Алька смотрит нашу с ней фотографию. На фото ей около года.
- Мам, а помнишь, я была маленькая, и мы с тобой познакомились?)))))
Алька смотрит нашу с ней фотографию. На фото ей около года.
- Мам, а помнишь, я была маленькая, и мы с тобой познакомились?)))))
Алька сидит на ковре и раскладывает карты в натуральный пасьянс.)
на жениха гадает что ли?
Мы сегодня развлекались со скрепками)
В наличии были канцелярские скрепки двух размеров.
Что мы делали:
выкладывали из них буквы на ковре, "рисовали" (выкладывали) домик, елочку, солнышко, радугу, цветы.....
Повеселились вдоволь)
Рекомендую!
Алька ходит по дому с большой картиной. Примеряет ее на стену в детской.
- В этом доме есть мужчина гвоздь забить?
Я валялась. Кто ее научил?
Девочки, вы смотрели фильм про доктора Лизу позавчера на Рен-ТВ?
Я думаю, думаю, думаю....
В среду я немного подстригла Альку. Точнее, подравняла посеченные кончики волос.
Это первая наша стрижка. Потому как стричь до этого, по моему скромному мнению, было нечего.)))
Стриглись в ванной, бабушка мыла Альку, всячески отвлекала, а я делала свое дело)))).
Принцесса ничего не заметила))))
А я оставила на память несколько волосиков-колечек в конвертике. Не знаю, зачем.
Не знаю, в какую категорию лучше отнести- в "взрослеем" или в "Детский сад". Наверное, в обе). Сейчас объясню.
Выкладываю окончательный вариант сценария нашего ДР.
Надо бы про др наш написать...неделя уже прошла...
Еще вчера на вопрос "Сколько тебе годиков?" Аля отвечала:" Два, а будет- три". Сегодня утром я услышала:" Мне три, а было - два".)))))Ребенок растет)
3 года назад в 4-20 утра в 10 роддоме города Москвы родилась моя принцесса. 4080г и 52 см бесконечного маминого счастья...