Я ехала в роддом навстречу своему счастью.
До рождения Алечки оставалось чуть менее четырех часов...
Я ехала в роддом навстречу своему счастью.
До рождения Алечки оставалось чуть менее четырех часов...
И сел на орла Айболит,
И одно только слово твердит
Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо...
Аля - А орел говорит: "Ничего не понимаю!"
Занавес.
В муках....в страшных муках рождается сценарий для Дня Рождения.
Вчера муж одобрил "черновой вариант".Начало - в стихах, дальше шла проза.
Получила комментарий, что неплохо бы его весь зарифмовать.
Сижу вот, рифмую. Вспомнила молодость.
"Я поэт, зовусь Незнайка...."
Вот, выкладываю вам то, что уже написано.
Для критического рассмотрения, так сказать.
Все комментарии приветствуются.
П.С. Имениннице будет 3 года. На празднике ожидаются 7-9 деток в возрасте 3-5,6 лет.В основном- трехлетки.
В муках....в страшных муках рождается сценарий для Дня Рождения.
Вчера муж одобрил "черновой вариант".Начало - в стихах, дальше шла проза.
Получила комментарий, что неплохо бы его весь зарифмовать.
Сижу вот, рифмую. Вспомнила молодость.
"Я поэт, зовусь Незнайка...."
Думаю, может, выложить вам то, что уже написано.
Для критического рассмотрения, так сказать.
Как думаете?
Alexia
Следующая неделя выдастся жаркой.
В среду- ДР у супруга. В Пятницу- у дочки.
Скорпион и скорпиошка должня получить от меня по подарку, или по несколько.
Про возраст. Одному- 27, другой-3.
Хочется удивить любимых.
Что-бы такое интересное придумать?
В следующую пятницу Алексии исполнится 3 года.
День Рождения(детский) будем отмечать в садике.
Группа- 7-9 детей в возрасте 3-6 лет.
Сейчас придумываю сценарий праздника.
Рабочее название сценария "Приключения Винни-пуха в сказочном лесу". Мишка ищет спрятанный горшочек с медом(сладостями)
Если можете, поделитесь , пожалуйста, идеями для конкурсов.
Детки все хорошо знают друг друга, но меня смущает то, что они разновозрасные.
Уснули в детской под стихи Хармса.
Проснулись ночью. Не скажу во сколько, не знаю. Наверное, ближе к 2-3.
Сначала любимое "хочу к тебе", потом "топ-топ" и прыг ко мне под бок. Я не возражала.
В который раз убеждаюсь, что если родители дурные, неча на дите пинять.
Вчера малышка легла в деткой спать...Я немного с ней посидела, потом вышла в ванную умыться...Возращаюсь, а она уже спит.
Ну, я довольная и улеглась в спальне. Естесственно, вскоре послышалось "мама, хочу к тебе". Ну, в смысле, иди сюда,мамуль. Пойду, думаю, полежу с ней, пока не уснет.
И уснула. Вместе с ней. В детской.
Проснулась утром, Алька меня разбудила, вся из себя довольная.
И кому из нас больше нужен совместный сон?)))
П.С. Заметила, что Алька все больше чувствует себя хозяйкой детской, проводит там много времени. Понимает, что спать она теперь будет там.Да ей и нравится там все.
Пока остается проблема с этими ночными пробуждениями...
Буду писать о дальнейших наших успехах.