Войти
Dina
44 года Москва, Россия
На сайте с 31.07.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
227
записей
38
друзей
1
подписчик
Dina
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
"Мама, я хочу к тебе" .Обещанный отчет.

Как я и предполагала, Алька звала меня. Раз 8,наверное....Пришлось нашему папе лечь с ней( кровать у нее почти двуспальная, большая)...Почему папе?

Мама отравилась и почти всю ночь не спала...То свои естесственные потребности, то жалостные писки из детской...под утро папа наш так намучился, что принес мне ребенка под бочок. Алька сразу успокоилась и крепко спала до 7-30...

Утром категорически отказывалась идти в сад, но что делать, пришлось.

Не могу сказать, что я разочарована. Важный шаг сделан...Никто же и не ожидал, что все пройдет легко с первого же дня...потихоньку привыкнет.

А я как-нибудь справлюсь с отравлением...хотя сил совсем нет...

4
Dina
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Совместный сон-не приговор))))

ААААА!

МОЙ РЕБЕНОК

УСНУЛ

САМ

В СВОЕЙ ДЕТСКОЙ!!!

Укладывал ее папа...немного посидел с ней, потом Алька попросила любимую куклу и сказала:"Иди папа, я полежу ОДНА".

Девочки, дочка до года и семи месяцев была на ГВ, засыпала ТОЛЬКО у груди, спала с нами.

Наверное, мы созрели))) 31 октября ей исполняется 3 года))))

П.С. С недавнего времени мы отказались от дневного сна, я уже писала про это...

Рановато, конечно, но, свои плюсы в этом есть- легко засыпаем в 8 вечера и спим до 7 утра.

Завтра напишу, как прошла ночь. Чует мое сердце,часа в 3 ночи услышу заветное :"Мама, я хочу к тебе"))))))

2
Dina
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
поход за красотой

Дочка меня сегодня очень порадовала.

Придумалось мне с утра сходить в парикмахерскую.

Так вот, Алька ждала меня минут 40, рисовала, смотрела, как мастера красоту наводят, удивляла всех своим серьезным видом...

Вот думаю, в следующий раз она так же спокойно ждать меня будет, или разнесет всю парикмахерскую?)))) Я-то уж планов настроила каждую неделю туда ходить)

Dina
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Как поднять себе настроение

Вчера вечером подумала и почистила список друзей. А сегодня перебрала аптечку. Мамо! Выкинула большой пакет всяких просроченностей)...Вот думаю, что бы еще такое выкинуть) Хлама в доме хватает.

Так хорошо на душе становится после таких уборок...Главное,начать)

4
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
говорим сегодня

Алечка перебирает подарочные пакетики.

- Мам, что это?

- Пакетики для сладостей. У тебя скоро будет День Рождения, детки тебя в саду поздравят, а ты будешь раздавать им подарочки маленькие( конфеты).

- Мам, я не буду ДЕДОМ МОРОЗОМ!

1
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
есть бананы

девочки, подскажите , пожалуйста,какой-нибудь несложный рецептик маффинов или пирога, чтобы бананы прямо в тесто добавлялись. Спасибо

2
Dina
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Алька хулиганит

Девочки, чего моя Алька вчера учудила)))

Захожу в комнату и вижу: на каждой белой клавише синтезатора прилеплен кусочек зеленого пластилина. Ровненько так, ни одной клавиши не пропустила)))

Надо же было до такого додуматься!

2
А
20 лет 7 месяцев
Д
16 лет 4 месяца