Нет, девочки, это нормально?
Когда ваши детки совсем отказались от дневного сна?
Я перепробовала всякое:
мы вставали рано утром ( эффект тот же- спим после четырех)
не спали днем совсем(о...что творилось вечером...не выдерживаем, но и не засыпаем раньше 22-00)
в конце концов, по утрам мы ходим в сад, я рассчитывала, что будем уставать и нормально засыпать после обеда.
Фигушки. Со скандалом еле-еле в 16 засыпаем, а то и в 17.При этом и почитаем, и поговорим.
В 18-00 просыпаемся или бужу. Засыпаем на ночь в лучшем случае в 22-00, чаще попозже.
Посоветуйте что-нибудь))) или это нормально?