Ужасное начало дня...

Пользователь удален
05.01.2008
Да точно, есть и мята.Обязательно сейчас чайку попью....на счет чувствительности, это не то слово,я так вообще вроде ничего страшного, а я все очень близко к сердцу принимаю!!!!.
23.11.2007
Пользователь удален
05.01.2008
Меня тоже до слез довели сегодня- начальница (с**а), пошла в туалет успокоилась, прежде всего про масика думала,а тут еще у мужа бабушка присмерти, все к одному. ладно бы за что то действительно серьезное, нагрубила мне ни за что. Впредь не расстраивайся и про себя посылай всех к черту, такие люди тебе ребенка не вернут если что, и здоровье тоже, попробуй отражать зло наподобие зеркала.
23.11.2007
От сцуки!!! Вылили на тебя негатив и ходят радые. Но ты не переживай просто сейчас полнолуние и у всех астральных олигофренов и даунов обострение. Просто тебе "повезло" сегодня с ними пообщаться. Плюнь на них, погладь масика, а потом возьми и побалуй обязательно себя чем нибудь, что может поднять настроение. Вкусненьким или интересненьким, обязательно!!!
23.11.2007
О ужас!Да,это ты еще такая мягкая.Я бы из убежища выкатилась и подправила ей физиономию.Ах,ладно.Ты особо не переживай.Много дряни всякой,так зачем лишний раз растраиваться.Это ей урок.Все ей аукнится.
23.11.2007
Я держалась, как могла)) И вообще осталось немного....поработать до конца декабря и в декрет!!!!Поскорей бы....так хочется отдохнуть!!!
23.11.2007
Делюсь с Вами и заодно за советом!!! Поменяла аватарчик