Питание

Когда я тоже работала - елу всякую - простите - каку. Или совсем не кушала, потому как времени не бцло. А надо кушать вкусно и полезно) Приходилось день продумывать накануне - покупать кефир-творожок, крекеры, фрукты, сухофрукты, орехи. Только так можно было уследить, что попадало в желудок. Еще вариант - брать покушать с собой!! Винегрет, свёклу с маслом, тушеные овощи, каши можно прям на работе делать - всё это вполне возможно. УДАЧИ!!!
03.12.2007
Интересно, а если ничего горячего, ну там супчики всякие, в течение дня не попадают в желудок, это очень страшно??) Или можно все таки холодной едой , но главное полезной обходиться!!!
03.12.2007
привет! у меня с дорогой на работу даже больше 12 выходит.утром встаю: кофе с молоком и бутерброд с сыром. в 7-30 выхожу из дома. пока до работы доеду уже успеваю проголодаться. поэтому часов в 11 на работе второй завтрак: йогурт, творожок или какой фрукт. потом примерно в 2 часа обед. обед на работе комплексный. ну и где-нибудь в 5 вечера еще какой-нибудь фрукт или чай с печенюшкой или кефирчик. домой приезжаю в 8-30 самое раннее. это если без пробок. так что на ужин творок с фруктами ,кашка, тушеные овощи или что-то подобное легкое.еще на работе чтобы что-то пожевать: сушеные яблоки, курага, чернослив и орехи.орехи очень хорошо голод утоляют.вот так и питаюсь:)
03.12.2007
Моя тоже охала,что много набираю,а теперь,наоборот,советует побольше кушать,так как УЗИ показало,что малыш мелковат.Правильно питаться не получается,работаю 9 часов. Что можно есть на работе? Из полезного:орехи,сыр,фрукты. А из неполезного....ухх,выбор-то побольше будет:салатики,булочки,сладости и т.п. Так вот вес и набирается.Хех :(
03.12.2007
Декрет... Скриннинг