Девочки нужен важ жизненный совет. С самого начала беременности сдаю коагулаграмму и у меня всегда выходил повышенный фибриноген, не до потолка конечно, но выше нормы. С первого триместра пила Тромбо АСС, но вот И третья коагулаграмма показала высокий фибриноген и мне для профилактики прописали колоть 3 дня Клексан 0.4. Если какие то побные действия этого препарата на плод? Может ли начаться кровотечение или что то ещё хуже? Боюсь его колоть хотя и назначил гинеколог