Войти
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское

УРРРА!!!!!!!!Результат ХГЧ пришел!!!!!!!!!!!!

imageУРАААА! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ ВСЮ Б.!imageЭХ, животик бы твой погладить, чтоб и мне поскорей заБ.image
0
20.08.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Да уж!!!! Как я тебя понимаю!!! Мечтала об этой Б. больше двух лет - смотрела на беременяшек - завидовала белой завистью. Подруга беременная ходила, я потерлась своим животом об ее. Спасибочки огромное за вашу искреннюю радость за меня и поддержку. Верьте - придет и ваше счастье!!!!
0
20.08.2010
imageДАЙ БОГ!!!! А ТОЧНЕЕ АМИНЬ!
0
20.08.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Точно-точно!!!
0
20.08.2010
поздравляю вас! Тоже сегодня на узи была срок 5 недель. Эмбриончик такой малюсейкий 2,3мм зато сердечко то как бьется уже. Прямо на экране видела и СЛЫШАЛА! Вот это здорово! А узистка еще не предупредила, просто сидит смотрит, а я лежу и передо мной плазменный телек огромный и я все вижу, говорит вот это сердечко бьется так, там красной точкой видно было как оно стучится, а потом звук включила, так я вообще в улыбке расплылась! 
0
20.08.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Тоже гаверное из кабинета УЗИ на крылышках счастья вылетела???))))) Вы уже большие))) Уже 2,3!!! А мы еще совсем малюськи - 1!!! Ой, так здорово! Тоже хочу на УЗИ еще раз - а теперь только 15 октября.
0
20.08.2010
ой, я вообще такая до сих пор хожу, улыбка до ушей. Это правда второе узи уже, первое неделю назад делала, там эмбриончика еще не видно было, так что во как мы за недельку выросли. )))) У меня в дневнике пост есть, мне угрозу ставят, отслойка есть небольшая, поэтому второе узи уже сделала. 
0
20.08.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Дай Бог, чтобы все обошлось.
0
20.08.2010
УАУУУ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ЗАКОННО МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!!!! ДАВАЙ ЧИХАЙ НА МЕНЯ ЧТОБ В СЕНТЯБРЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ !!!!!!!!!!!!! image
0
20.08.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское

ААААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! Удачи тебе!!! Удачи и еще раз удачи!!!! будем вместе пузатыми ходить!!!))))

0
20.08.2010
Поймала!!!!!!!  image    Будем!!!!!!!!!!!!!!
0
20.08.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Ловлю на слове!!!!!
0
20.08.2010
Ганна
Алиссия, 15 лет 8 месяцев Москва
Вы просто молодцы! Теперь береги себя и животик (пока) маленький!!!!!!!!!!!!!! image
0
20.08.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Спасибо!!! Будем стараться.
0
23.08.2010
Marina
Амина, 16 лет 1 месяц Казань

УРА-УРА-УРА!!!!!!!!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЯЮ!!!!!!!!!! imageвсё будет хорошо! самое лучшее впереди!

0
20.08.2010
Дарья
Мария, 15 лет 2 месяцаТаисия, 11 лет 8 месяцев Богородское
Спасибочки!!! Да, я в это верю!!! Только самое хороее, доброе и светлое!!! Хочу ЖИВОТИК!!!!!
0
20.08.2010
О приметах... После приема врача

Похожие записи