Войти
жду девочку, 42 неделя Богородское

Мы тебя очень любим!!!

Мама мальчика (14 лет) Ижевск
хих, прикольно будет если родится 12го, в мой ДР! Еще раз пожелаю, чтоб все прошло гладко!!!!Аминь!!!
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское

Ой, спасибочки, Альбиночка!!!! Ты у нас давно уж не показывалась, как твои дела???

Спасибо огромное за пожелания, мне тоже эта дата нравится, но почему-то мне кажется, что родимся 13)))

0
08.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Ижевск
все нормально, в этом цикле сдала на гормоны, на след нед будут готовы анализы, надеюсь, что все хорошо, тогда начинаем планировать вновь.
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
Молодцы!!!! Я желаю вам удачи!!!!)))
0
08.04.2011
Мама девочки (15 лет) Белово
Какой классненький пост. Позитивно очень! Воодушевляюще.
0
05.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское

Спасибочки)))))

 

0
05.04.2011
Мама девочки (15 лет)
Приветик!!! как дела? не родила??? ))))
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
Приветик!!!! Пока нет)))) Ждем со дня на день)))
0
10.04.2011
Наша 39 неделька)))) Третий зуб!!!

Похожие записи