Войти
Мама девочки (2 года) Пермь

Зимний конверт Choupette,Premium Chepe.

Вау....

Я так мечтала о нем,когда беременная ходила..Он в Москве стоил 7-8 тысяч..Эх...

Повезет кому-то))

0
24.09.2013
Мама девочки (15 лет) Пермь

Уже повезло...продала:( он действительно шикарный!

0
25.09.2013
Зимний комбинезон Armani. Maclaren XLR Juicy Couture !

Похожие записи