Войти
Мама мальчика (3 года) Пермь

Читает....

10
Мама девочки (13 лет) Пермь
снова насмешила)))))какой молодец — читает!!!! а книжки тоже или пока рано?
0
23.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Не, книжки рано!!!! Ну мне так кажется)))) Я всю площадку вчера этим смешила. У нас есть игра называется стану отличником, там буквы и можно любые слова выложить, но он пока маленькие только может прочитать, большие читает, не получается злится. Или начинает доказывать мне, что тут другая буква, а не та про которую я говорю)))) Зато он у меня не рисует, вообще не рисует!!! Не хочет и все!!!! Только на занятиях немного. А дома ни за что(((
0
23.04.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
да скоро все равно будет, видела специальные с большими-большими буквами, картинками, легкими предложениями)а моя тоже перестала рисовать... совсем... я огорчена и жду, может, пройдет.
0
23.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Пермь
А мой и не начинал((((( Размазюки делает только и все!!!!! Вот на днях только нарисовал на асфальте мелом. Я и то счастлива была)))
0
23.04.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
может, всему свое время, а может ему просто в принципе не нравится рисовать) вот петь, например, тоже ведь не всем нравится и умеют единицы)
0
23.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Посмотрим))))
0
23.04.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь
А ты переживала, что не получается у него....дозрел мальчик;). А теперь переживай, чтоб ничего лишнего на заборах не прочитал)))))) жизнь -сплошные переживания)))
0
23.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Я переживала, что он сильно злится, когда не получается прочитать. Мы из-за этого и перестали заниматься!!!! Заборы то да!!!! Говорю же, слова из трех букв ему особенно хорошо удаются))))
0
23.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рубцовск
Молодец сынок!
0
22.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Ну, да молодец)))) Только сейчас еще куча вопросов добавилась)))) Но весело как никогда!!!
0
22.04.2015
Про второго ребенка) Послеотпускное

Похожие записи