Войти
планирую беременность Алейск

Анализы хорошие, но не получается

8

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Челябинск
Возможно, это прозвучит странно, но мне помогла работа с психологом. Видимо, какие-то внутренние барьеры были и тревоги. В итоге, хотя на нас с мужем уже ставили крест и направляли на ЭКО, удачное зачатие, когда поставила в своей голове на место. Может, кто-то скажет, что совпадение, но тогда очень позитивное совпадение. Да и вообще на будущее полезно - меньше тревог ) И вообще после для себя поняла, что всему свое время, когда мы к этому действительно готовы. Удачи вам!
0
22.05.2023
Мама девочки (2 года) Алейск
Наталья, спасибо! я как раз ищу психолога, изначально причина была просто расслабиться чуть-чуть и разобраться с эмоциями, а сейчас понимаю, что вдруг поможет
0
22.05.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск
Белорусова Ева, если актуально, готова дать контакты. Только я, например, в терапии у психоаналитика. Это немного другой подход.
0
22.05.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург
Наталья, добрый день)) дайте мне контакты 🙏🏻
0
21.06.2023
Мама мальчика (2 года) Хабаровск
Если физиологических проблем нет, то это может быть психосоматика. Как бы смешно это не звучало, но навязчивые желания и чрезмерная потребность забеременеть часто ограничивает женщин в познании такого этапа в жизни, как материнство. Ситуацию нужно отпустить, не заниматься тестоманией и прочей ерундой. Кекситесь с мужем и не расстраивайтесь, если приходят месячные. Мы с мужем планировали 2 месяца и на 3 цикле была задержка, тест сделала только после наступления задержки, прошлые 2 цикла не делала.
0
22.05.2023
Много заморачиваетесь. Как бы банально не звучало, надо отпустить ситуацию
0
22.05.2023
Мама девочки (2 года) Алейск
Елизавета , я пытаюсь, но постоянно думаю, что вот уже полгода почти прошло. Изначально себе представляла все по-другому и поэтому нервничаю(
0
24.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
у меня было, все узи анализы идеальные, 4 года не получалось потом решила простимулироваться, получилось с 1 раза, врачи сказали совпадение
0
22.05.2023
Хочу пойти к психологу, а муж и друзья против( Недавно начали думать с мужем о переезде в Москву

Похожие записи