Здравствуйте.Мне 17 лет, у меня цистит. К какому врачу мне можно обратиться, кроме уролога( я смогу обратиться только через 20 дней, он один в городе) и педиатра (на больничный ушла. Можно ли пойти к гинекологу или терапевту?Буду очень благодарна за ответ.
Новосибирск
К терапевту, а при осложнении к урологу или даже нефрологу.
0
30.06.2018
Ответить