Войти

Курочки-берлинго для галереи.

Наталья
Воронеж

Ну не идеально, конечно, но я только учусь )))

Ришик, спасибо за такую прелесть )))
0
13.04.2016

Красота!!! Прям кайфую от твоей курочки!!!!

0
13.04.2016
Наталья
Воронеж

Спасибо ))) Без твоей схемки ее бы не было )))

0
14.04.2016
0
14.04.2016
Наталья
Воронеж

И так далее... )))

0
14.04.2016


0
14.04.2016
Наталья
Воронеж

При нормальном освещении пощелкала ))


0
14.04.2016

Мимими!!!!

0
14.04.2016
Наталья
Воронеж
0
14.04.2016
Галина
Артём, 29 лет 5 месяцев Вологда

Супер!Вижу созерцание)))

0
14.04.2016
Наталья
Воронеж

Спасибо! Ага, несчастный первый этап, когда возьмусь за второй, уже и не знаю )))

0
14.04.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Сууупер)))

0
15.04.2016
Наталья
Воронеж

Спасииибо )))

0
15.04.2016

Наташ, чудесная курена получилась)) Красивая!

0
14.04.2016
Наталья
Воронеж

Спасибо, Маш!

0
14.04.2016
Анна
Полина, 18 лет 1 месяцУльяна, 15 лет 1 месяц Москва

Очень красивая получилась!

0
14.04.2016
Наталья
Воронеж

Спасибо!

0
14.04.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Какая классная куреха, такая вся ажурная и воздушная получилась)))

0
15.04.2016
Наталья
Воронеж

Спасибочки )))

0
15.04.2016

Ажурная наша ))))) Аккуратненько так , красиво ))))

0
15.04.2016
Наталья
Воронеж

Спасибо )))

0
15.04.2016
Наталья
Иван, 36 лет 2 месяцаЕкатерина, 22 года 3 месяца Иваново

Привет всем! Закончила я курочку и на улице испортилась погода(((

Ириша, СПАСИБО огромное за совместник! Сама бы я долго еще собиралась бы попробовать эти шовчики. Скажу честно, дались они мне тяжело. С самого начала сделала грубую ошибку - отрезала нужный кусочек, в итоге пришлось вышивать на руках без натяжки. Сейчас в смятении - результат очень порадовал, но как скоро я опять решусь на это пыхтение эту ювелирную работу, я не знаю?!


Девочки, спасибо большое за компанию!
0
14.04.2016

Прелестная получилась! Такая солнечная!!!

0
14.04.2016
Наталья
Иван, 36 лет 2 месяцаЕкатерина, 22 года 3 месяца Иваново

Спасибо огромное!) Очень красивая получилась курочка! Достойное место займет в моей "коллекции" кривулек)))

0
17.04.2016


0
17.04.2016
Наталья
Воронеж

Красивая какая!

0
14.04.2016
Наталья
Иван, 36 лет 2 месяцаЕкатерина, 22 года 3 месяца Иваново

Большое спасибо!)

0
17.04.2016
Галина
Артём, 29 лет 5 месяцев Вологда

Классная!

0
14.04.2016
Наталья
Иван, 36 лет 2 месяцаЕкатерина, 22 года 3 месяца Иваново

Спасибо большое!)

0
17.04.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Какая классная и солнечная курочка))

0
15.04.2016
Наталья
Иван, 36 лет 2 месяцаЕкатерина, 22 года 3 месяца Иваново

Спасибо большое!)

0
17.04.2016
Анна
Полина, 18 лет 1 месяцУльяна, 15 лет 1 месяц Москва

Какая классная!

0
15.04.2016
Наталья
Иван, 36 лет 2 месяцаЕкатерина, 22 года 3 месяца Иваново

Спасибо большой!)

0
17.04.2016

Наташа, ты же с миниатюрками дружишь ))))))) Такая ровненькая и аккуратненькая получилась ! Гребешок какой классный !

Я тоже хотела бисер в цветочки пришить , но просто забыла ))) а красиво с ним получилось ))))))
Красивая курочка получилась !
0
15.04.2016
Наталья
Иван, 36 лет 2 месяцаЕкатерина, 22 года 3 месяца Иваново

Спасибо!)

Да, с кривульками я дружу - много на моем счету, но на равномерке и с формой - берминго, у меня впервые. Мне очень хотелось что-то в хвостик придумать, но в голову ничего не пришло, да и сшила уже. В следующий раз буду помнить про твой хвостик)))
0
17.04.2016

Наташа,привет! Можно фото твоей курочки опубликовать в моей группе в ВКонтакте? Авторство укажу)

0
26.04.2016
Наталья
Иван, 36 лет 2 месяцаЕкатерина, 22 года 3 месяца Иваново

Привет! Какие вопросы?) Я буду только рада. Спасибо!)

0
26.04.2016

Спасибо большое!!! Наташ,у какая у тебя фамилия?

0
27.04.2016
Наталья
Иван, 36 лет 2 месяцаЕкатерина, 22 года 3 месяца Иваново

Хомченко

https://vk.com/id357705739

0
27.04.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Готово!


Пока пришивала бисер, вспомнила весь свой запас русского производственного, а когда фотографировала, придумала ещё парочку новых, поскольку она так и не захотела ровно фотографироваться.... поэтому только так....

0
15.04.2016

А мне нравится бискорнюшный шов) Люблю сшивать кривульки, и когда вышитые тряпочки объёмные формы обретают)

Красивая курочка получилась,солнечная такая!!!

0
15.04.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Спасибо))) Мне он тоже нравится, я писала про бисер))) отредактировала))

0
15.04.2016

Не знаю,на фото всё ровненько)

0
15.04.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Ну так я пока ровно не сделала, раза три перешивала, клювик никак не хотел ровно вставать

0
15.04.2016
Наталья
Воронеж

Какая желтенькая прелесть ))) Моя тоже ровно стоять отказывается, переваливается с боку на бок )))

0
15.04.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Спасибо ))) Мне фотосессия все нервы измотала, вроде когда смотришь на нее, всё нормально, а на фотографии монстр какой-то получается))

0
15.04.2016
Наталья
Воронеж

Да ладно, очень милая цыпа )))

0
15.04.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Ладно, уговорила )))))

0
15.04.2016
Наталья
Воронеж

))))))))

0
15.04.2016
Светлана
Саша, 23 года 10 месяцевАнтошка, 14 лет 8 месяцев Оренбург

Позитивная курочка!

0
15.04.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Спасибо)))

0
15.04.2016

такая солнечная )))) и никакой она не монстр , а очень аккуратная красивая курочка )))

0
15.04.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Спасибо))) Это она на фотографиях по-человечески, или как у них там называется, получаться не хотела, а так очень даже симпатишная)))

0
15.04.2016

их когда на ладошку садишь , они такие маленькие и трогательные сразу становятся ))))))) чудесные курочки получились )))

0
15.04.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Это точно))) Вот только о чем мы почему-то коллективно не подумали, так это о веревочке/шнурочке, чтобы подвесить можно было...но это поправимо)))

0
15.04.2016

ну я для них гнездо или маленькую корзиночку ищу )))))))) поэтому и про веревочки не подумала , но да , согласна можно и веревочки ))))

0
15.04.2016

Иришка , спасибо за таких красивых курочек и за игру !!! А девочкам , за компанию )))

Я закончила и сразу пошла на улицу их фотографировать ))))) А теперь я не могу определиться , какая мне фотография больше нравится )))))))))))))) Они славные , милые , трогательные и чудесные получились ! Очень весенние )))



Ириш, выбери сама , пожалуйста , для Галереи )))))))))

0
14.04.2016

Чудесные! И мне нравится,что со всех сторон они по-разному смотрятся)

0
14.04.2016
да, чудесные ))))
0
15.04.2016
Наталья
Воронеж

Класснючие какие! )))

0
14.04.2016

сама хожу любуюсь )))))) спасибо

0
15.04.2016
Галина
Артём, 29 лет 5 месяцев Вологда

Какие хорошенькие!

0
14.04.2016

ага )))) спасибо )))

0
15.04.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Какие клааасные)))

0
15.04.2016
спасибо )))))) самой очень-очень нравятся ))))
0
15.04.2016

и моя готова :)
Не совсем просто она мне далась, но было очень интересно участвовать! Это мои первые: и равномерка и шовчики и мини-игрушечка :)))


И,кстати,когда вот финальную фотографировала,сын бегал и говорит: "ко-ко-ко"....но так как он еще не разговаривает,то значит узнал,что это курочка ! :)))
Ирине спасибо за организацию и объяснения/разъяснения!

0
14.04.2016

Замечательная получилась!!!

0
14.04.2016

Спасибо!

0
14.04.2016
Наталья
Воронеж

Красивенькая )))

0
14.04.2016

Мерси :)

0
14.04.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Красотка )))

0
15.04.2016

Пасиб!

0
15.04.2016

такая солнечная курочка получилась )))))

0
15.04.2016

Спасибо!

0
15.04.2016
Галина
Артём, 29 лет 5 месяцев Вологда

Снесла курочка яичко)))И окосела слегка)))

Пусть будет косоватая немножко,да и толстоватая!Что поделать,если у хозяйки руки не из того места растут))))))))))Спасибо Ириш,за такую авантюру!Сама я точно этого бы делать не стала!
P.S.А в группу в контакте я уже вступила))))))
0
13.04.2016

Глазик чуток повыше нужно было сделать) Очаровательная толстушка получилась!

Скинь мне её в постик по ссылке)

0
13.04.2016
Галина
Артём, 29 лет 5 месяцев Вологда

Спасибочки!А я разве не туда скинула?

0
13.04.2016

Ой)) Я туплю уже под вечер))

0
13.04.2016
Наталья
Воронеж

Снесла курочка страусиное яичко ))) Классная!

0
13.04.2016
Галина
Артём, 29 лет 5 месяцев Вологда

)))Спасибо!

0
14.04.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Здорово! Такая миленькая чернушка))

0
15.04.2016
Галина
Артём, 29 лет 5 месяцев Вологда

Спасибо,Зоя!

0
16.04.2016
Светлана
Валера, 25 лет 1 месяцЕгорушка, 14 лет 5 месяцев Москва

Готова моя курочка:)

0
14.04.2016

Прелестная! Прям весной от неё веет!!!

0
14.04.2016
Светлана
Валера, 25 лет 1 месяцЕгорушка, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за такую замечательную авантюру!

0
14.04.2016


0
14.04.2016
Наталья
Воронеж

Какая нежность!

0
14.04.2016
Светлана
Валера, 25 лет 1 месяцЕгорушка, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
14.04.2016
Галина
Артём, 29 лет 5 месяцев Вологда

Очень красивая!

0
14.04.2016
Светлана
Валера, 25 лет 1 месяцЕгорушка, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо:)

0
14.04.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Какая хорошенькая)))

0
15.04.2016

такая нежная )))

0
15.04.2016
Анна
Полина, 18 лет 1 месяцУльяна, 15 лет 1 месяц Москва

Вот и моя, немного кривовато сшила)))




0
14.04.2016

Красивая! И тоже с хвостиком))

0
14.04.2016
Анна
Полина, 18 лет 1 месяцУльяна, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
14.04.2016
Наталья
Воронеж

Хорошенькая ))

0
14.04.2016
Анна
Полина, 18 лет 1 месяцУльяна, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
14.04.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Очень хорошенькая )))

0
15.04.2016
Анюта
Виктория, 25 лет 2 месяцаРоман, 15 лет 3 месяцаПланирую Кирово-Чепецк

Свеженькая такая , чтоли )))

0
15.04.2016
Анна
Полина, 18 лет 1 месяцУльяна, 15 лет 1 месяц Москва

Какая-то окосевшая немного, заметила только на фото)))

0
15.04.2016

Готовы мои курочки, помучилась я с клювом, вот что получилось

Ириша, спасибо за совместник!!! В группу вступила ;)

0
14.04.2016

Клювик стоит того,чтобы над ним помучиться) Без него курочки на курочек и не похожи.


0
14.04.2016

Это бесспорно)) Просто он никак правильно располагаться не хотел.

0
14.04.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Хорошенькие какие )))

0
15.04.2016

Спасибо)

0
15.04.2016

Такие нежные )))))

0
15.04.2016

Спасибо)

0
16.04.2016
Вера
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Москва

Привет. Вот и мои курочки. Очень понравилось участвовать, но местами казалось, что не закончу.

Спасибо большое за организацию.

0
16.04.2016

Прелестная парочка!!! Спасибо за участие!!!

0
16.04.2016
Вера
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Москва

Домашние сказали,что они похожи больше на павлинов)))

0
16.04.2016

Хвостик чуток великоват для корочки)

0
16.04.2016
Вера
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Москва

Да, большие получились))) Зимой хотела их на ёлку повесить, следующий год петуха будет.

0
16.04.2016
Анюта
Виктория, 25 лет 2 месяцаРоман, 15 лет 3 месяцаПланирую Кирово-Чепецк

Вот и моя пеструшка по имени Маркуша ))) Идея с хвостиком мне очень понравилась , воплотила ее так ))) Ирина ,спасибо большое за такое чудо ! Жду следующего шедевра ... это моя первая авантюра )))

0
13.04.2016

Голубоглазая) Приятно познакомиться!!!

0
13.04.2016
Анюта
Виктория, 25 лет 2 месяцаРоман, 15 лет 3 месяцаПланирую Кирово-Чепецк

Не нашлось череньких...

0
13.04.2016

С голубенькими романтичнее получилось))

0
13.04.2016
Наталья
Воронеж

Красотуля )) И даже с хвостиком )))

0
13.04.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Какая хорошенькая )))

0
15.04.2016

Вот моя курочка, надеюсь успела)

Пусть не ровная,но уже очень любимая)))


0
19.04.2016


0
19.04.2016

Спасибо большое за совместник!Для меня в этой Курочкин все было новое)))Получила массу полезной информации и кучу положительных эмоций!!

0
19.04.2016

Я очень рада,что понравилось!!!

0
19.04.2016
Мария ...
Арсений, 12 лет 4 месяца Темиртау

Вот моя пернатая. Не знаю где были мои глаза, но клюв пришила наоборот . Гребешок тоже далековато, но перешивать не буду уже. Еще и в магазин никак не вырваться, пришлось импровизировать


Большое спасибо за интересный совместник
0
16.04.2016

Клювик на замок,чтобы много не кукарекала))))

0
16.04.2016
Мария ...
Арсений, 12 лет 4 месяца Темиртау
0
18.04.2016
Светлана
Саша, 23 года 10 месяцевАнтошка, 14 лет 8 месяцев Оренбург


Моя компашка! Даже яички нашлись по размеру.)))
Спасибо за совместник, очень понравилось. Участвовала в первый раз, надеюсь, не в последний!
0
15.04.2016

Уже несутся?!!! Здорово)) Я рада,что понравилось!!!

0
15.04.2016
Зоя
Игорёк, 23 года 9 месяцевРомик, 19 лет 1 месяц Москва

Классные , уже и яички успели снести )))

0
15.04.2016
Анна
Полина, 18 лет 1 месяцУльяна, 15 лет 1 месяц Москва

Семейство прям получилось!

0
15.04.2016
Аннушка
Тимофей, 25 лет 11 месяцевГриша, 15 лет 8 месяцевТасинда, 13 лет 10 месяцевПолинка, 13 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Последний этап делала по памяти, т.к. забыла оплатить интернет

мой первый блин, немного кривовато, но терпимо

спасибо за совместник. все понятно, доступно. как говориться медленно и два раза. очень понравилось участвовать. Шовчики давались трудновато, сложно было местами

обязательно еще буду участвовать!!! спасибо Иришка

0
16.04.2016


0
16.04.2016
Аннушка
Тимофей, 25 лет 11 месяцевГриша, 15 лет 8 месяцевТасинда, 13 лет 10 месяцевПолинка, 13 лет 10 месяцев Сергиев Посад

И я тебя

0
16.04.2016
Halin17
Екатерина, 14 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет 4 месяца Ессентуки

Привет, моя курочка пока первая, попробую дошить вторую, но обещать пока не могу, что получится вышить до галереи, до Пасхи определенно постараюсь доделать, фото для галереи


Спасибо за совместник , вышивалось легко, собрала за 2 часа и то потому что еще фильм смотрела. При вышивки почему-то вспомнилась школа, там тоже швом назад иголку вышивали, маме вышила на платочке цветочек, до сих пор у мамы хранится.

0
15.04.2016

Здорово!!!!

0
15.04.2016
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

Принимайте и мою шоколадку. Спасибо, Ирина, тебе за такой интересный вышивальный проект. Уже подписалась на твою группу, буду ждать от тебя всяких интересностей. Гладь мне так и не далась на канве, заменила ее крестиком. Хотела из курицы игольницу сделать, но рука не поднимается в нее иголки втыкать.


0
15.04.2016

Крестиком тоже интересно получилось!

Запасайся равномерочкой))

0
15.04.2016

Ты же потом дописала про крестики,а мне прям сразу в глаза бросилось...т.к.крестики мне ближе и роднее:)))

0
15.04.2016
Наталья
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 15 лет 2 месяцаМладшенькая, 10 лет 5 месяцев Москва
Моя курочка! Спасибо, Ришка, за совместник!


0
20.04.2016

Прелестная!!!

0
20.04.2016
Наталья
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 15 лет 2 месяцаМладшенькая, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
20.04.2016
BasTa
Доченька, 18 лет 2 месяцаСынок, 12 лет 8 месяцев Москва

а вот и курочка моя 🐔





мне очень понравилась эта игра! уже заказала равномерку, чтобы сделать еще парочку)))
Риш, спасибо за чудесный совместник! 😙 сама бы точно на такое не решилась бы)
0
14.04.2016

Здорово!!! Я очень рада,что понравилось!!!

0
15.04.2016
Валентинка - (sVs)
Антон, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 6 месяцевМишутик, 10 лет 9 месяцев Нижневартовск
Привет. Вот моя пеструшка, последний этап доделывали со старшим сыночком, так он без сам мне показывал где крылышки, куда глазки пришить, где грудка.

Ириша, спасибо, за МК, мне все понравилось, пришла к выводу, что надо развиваться дальше и приобрести равномерку. Девочки, спасибо за дружную компанию.

Курочка будет кстати на пасхальном столе, среди крашеных яичек.

0
17.04.2016

Очень здорово получилось!!! И я очень рада,что МК понравился!!!

0
17.04.2016

Вот и моя курена:

Иришка, большое спасибо за совместник. Каждый этап ждала с нетерпением)) Получилось очень здорово. Обязательно вышью еще одну в пару. Буду ждать следующий совместник) Спасибо!

0
17.04.2016

Прелестная!!! Я очень рада,что понравилось!

Следующий авантюрный СО объявлю уже завтра в ВК))

0
17.04.2016
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

Уф, думала опоздала окончательно...

Фотограф из меня никакой, погодка не радует, да и ночь уже у нас(


0
19.04.2016

Красотки! Успели принарядится к показу)))

0
19.04.2016
Марина
Полина, 24 года 7 месяцевЕкатерина, 15 лет 1 месяцМилена, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ришка, спасибо за совместник!)) Я столько всего нового освоила.. и бискорнюшный шов, и лэйзи..и даже сборку берлинго..Криво-косо, но я довольна

0
17.04.2016

Чудесная получилась!!!! Я очень рада,СО понравился) Кто-то что-то новенькое освоил,значит,цель достигнута))

0
17.04.2016
Ольга
Москва

И все-таки в канун Пасхи я ее закончила! Ирин, прошу прощения, что с ТАКИМ опозданием!!! Большое спасибо за совместник! Крутая курочка)


0
30.04.2016

Молодец,что закончила! Красивая курочка получилась!!!!

0
30.04.2016
Светлана
Москва

Фотограф из меня конечно аховый. Да и клюв держится на честном слове (не поняла я как его зафиксировать), но и процессом, и результатом я очень довольна ))


0
19.04.2016


0
19.04.2016
Александра
Владимир, 12 летИрина, 8 лет 8 месяцев Подольск

Ох,и я закончила свою курочку,тяжеловато она мне далась

Это мой первый опыт,не судите строго )
0
14.04.2016
0
14.04.2016
Queen Viktoria
Matthew, 14 лет 8 месяцевЕгорик, 7 лет 8 месяцевНастëна, 5 лет 4 месяца Нижний Тагил

Не успела(


0
21.04.2016

Сейчас добавлю))

0
21.04.2016
Юлия
Вероника, 16 лет 9 месяцевАртем, 15 лет 9 месяцев Москва

Моя красотка тоже хочет в компанию подруг)

0
21.04.2016

Сейчас добавлю))

0
21.04.2016
Всем привет! Спасибо за прекрасную авантюру, научилась собирать курочек! :)
0
17.04.2016

Ухты! Какая эффектная дама в чёрном!!!

0
17.04.2016

Спасибо ! Мне тоже нравиться! ;)

0
17.04.2016
Олька
Архангельск

что то последний этап не захотел со мной дружить. специально распечатала пошагово и все равно ничего не получилось делала от балды в итоге

0
17.04.2016


0
17.04.2016

Курочка от Полины




0
17.04.2016
наталья
лиза, 25 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Минск

Спасибо за совместник!Эмоций положительных много,научилась тоже многому,пришлось повозиться и вот моя курочка:

0
15.04.2016

Хорошенькая! Спасибо за участие))

0
15.04.2016
Светлана
Саша, 23 года 10 месяцевАнтошка, 14 лет 8 месяцев Оренбург
Комментарий удален
0
15.04.2016
КО! Совместник кто-нибудь хо?))) "Формула Рукоделия-2016" моими глазами)

Похожие записи