У меня такое ощущение, что у моего сына просто случилось все, что можно, с тех пор, как он родился!🤯
У нас была закупорка носослезного канала, вылечили массажем и каплями(без операции), желтуха, уретрогидронефроз (почка), зубы лезут больно, ротовирусная, ночные терроры! 😱😭
Скажите мне, что у всех детей так... Меня уже не хватает! Только закончится одно, начнется другое! 😣
Эта череда слез, оров, нервов, бессониц и болячек заканчивается когда-нибудь?! 🤦♀️