Войти
dimirovaanna
Ярослав, 8 лет 3 месяца Барнаул

Прошли через ВСЁ

Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

у нас была желтушка неделю. зубы лезли две ночи, спит отлично, колики месяц.

ротовирус в 2.7 был (сейчас сыну 2.7)

0
21.04.2019
dimirovaanna
Ярослав, 8 лет 3 месяца Барнаул

У нас не зубы, а целая эпопея! Первые 4 верхн-е и н-жние аылезли легкои мы расслабились уже! А потом пошли сразу 4 зуба! Вот это был кошмар. Вылезли. Неделя прошла в спокойствии и пошли клыки) я уже смирилась с тем, что покой мне только снится

0
21.04.2019
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

да уж. у нас первых два зуба вылезли в 4.5 мес. потом в 6.5 еще два. к 10 мес было 8 зубов. в 1.4 за неделю вылезло 8 зубов! я не поняла как! и последние 4 зуба в 2.3 года 2 ночи ора и зубы. при чем орал в промежуток с 12 до 3 утра в новогоднюю ночь й😂😂😂

мама говорит она вообще не знала когда зубы у меня лезли 😂😂😂а вот у моего брата капец!

0
21.04.2019
Sve
Планирую Новосибирск

Ээээ.... Лет так в 18 примерно. У нас также было: от некроза мочек ушей до пиелонефрита. А ещё укусы собаки, дерматит, стеноз и другое. К 18 всем переболели :) Так что ждите.

0
21.04.2019
dimirovaanna
Ярослав, 8 лет 3 месяца Барнаул

Как многообещающе... 😑😓 радует, что не мы одни такие... Мне всегда казалось, что я сосвем в детстве не болела, но мама сказала, что тоже всем подряд..

0
21.04.2019
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

А впереди еще самое ,,интересное,, - садик. Крепитесь))

0
21.04.2019
Надежда
майская цветоченька, 12 летСахарный сыночек, 9 лет 10 месяцевМалышка , 3 года 10 месяцев Барнаул

Да ладно уж через ВСЕ.…не зарекайтесь и не дразните судьбу, бывает такое, что просто ад...

Да, столкнулись со сложностями и проблемами, но все разрешаемо ведь. Больше позитива, без него сложно, жизнь целая впереди, а Вы уже с такими опущенными руками

0
21.04.2019
Ночной террор Бизнес-мамочки

Похожие записи