Войти
Мама мальчика (1 год) Барнаул

Бизнес-мамочки

Мама мальчика (6 лет) Москва

- Здравствуйте, я звоню предложить Вам прибыльный бизнес, на этом деле я заработал уже на дом в Лос-Анджелесе, а в гараже у меня пара Порше....

- Ой, а я уже этим занимаюсь!

- Как вы уже вложили в инвестиционный фонд "Лохня"?

- Нет, тоже виртуозно (пи*жу) обманываю.

Вот так и тут, была у меня в группе такая мама, дети правда уже подросшие были - внешность, бизнес, красивый Инстаграм. А дети с 7 до 19 в саду и явно ими никто не занимается дома, хотя со стороны и не скажешь.

0
21.04.2019
жду мальчика, 33 неделя Тюмень

ой смешно 🤣 инстаграмм на то и соц.сеть, там 80% красивая картинка, улыбочки и тонны мотивационных постов. Как есть на самом деле, вам никто никогда не расскажет. Может у них 100500 нянь, муж неработающий который сидит с ребенком и проч.радости. Вы занимайтесь лучше своим чадом, и своими хлопотами, не сокрушайтесь, что кто-то лучше вас, это здорово калечит психику:)

0
21.04.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Все очень просто...Няня(и не одна),дом работница,а у некоторых еще и повар.... Я бы от скуки тоже бизнесом занялась.

0
22.04.2019
Прошли через ВСЁ

Похожие записи