сегодня задумалась над тем, что времени остаётся та совсем маленько!)
всего СЕМЬ НЕДЕЛЬ!!!, т. к. срок ставят в 38 недель)
скорей бы уже! утро выдалось славным, проснулась, приготовила себе пшённую кашу и вкусно позавтракала)
папуля наш на работе. любим его. наш славный мальчик) один в семье! 
жду девочку, 33 неделя
Челябинск
семь недель и мы увидимся)
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Краснознаменск
Это самое незабываемое время...осталось чуть-чуть)))
0
24.03.2012
Ответить