Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 6 неделя Обнинск

Когда тест покажет хгч?

Мама троих (9 лет, 5 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

В первый день задержки делать)а вообще 6 го апреля 11 дпо у вас должен показать.только раньше времени не ищите признаки типа тошнит, колет, снится рыба(это бред же))))) никакихпризнаков не может быть. Только тест. А ещё лучше положительный хгч

0
03.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Яна, спасибо))))

0
03.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Эндометрий на 18 днц-9.8 и однородный.забыла дописать

0
03.04.2021
Аднексит и беременность,возможно ли? Для себя.

Похожие записи