Сегодня был для меня и моего червячка тяжелый
день,я перенервничала из за выделений!но мы даже опережаем на 3дня.Жаль,что по сроку мы малы ещё и сердечка не услышала!Но пост о другом!ДЕВОЧКИ,спасибо,что вы меня поддерживали!не так страшно было!СПАСИБО💐💐💐💐 и бэбиблогу,что есть этот сайт💐😘
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 9 неделя
Обнинск