Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 9 неделя Обнинск

Проблема с туалетом!

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Одесса

Льняное масло на тощак десертную ложку каждый день.

У меня когдато очень давно были проблемы с запорами ... А после льняного масла стул как часики))

0
22.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Anna, спасибо.попробую Завтра

0
22.04.2021
Киев

Дюфалаком , ну я его пила неделю, каждый день и только тогда появился эффект )

И лично меня очень слабит салат , редиска , огурец и сметана )

0
22.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Настя, я пока что не нашла ещё такой продукт,который меня слабит😁😁😁😁

0
22.04.2021
Мама мальчика (4 года) Калининград

Я вот пока ставлю глицериновые свечи, очень помогает. Думаю, это лучше, чем геморрой натужить или чтобы он был от запора. Я тоже и дюфалак пила и пью до сих пор фитомуцил норм, донат магний пью тёплый утром. Заказала сейчас чешскую минералку помощнее и попробую фитомуцил сорбент форте. Воды пью много, сухофрукты ем, фитомуцил он вообще сразу с черносливом. Не знаю...мб малыш мне подприжал что-то.

0
22.04.2021
Самара

донат магний. каждый день по 100-200 мл. Через несколько дней начнете ходить "как по часам"

0
22.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

daras0042, такая гадость...я тут его недавно попробовала,думала вывернет

0
22.04.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Побольше воды и клетчатки (овощи ,фрукты ),ещё чернослив ела

0
22.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Анастасия, и так ем и пью...у меня с той б.тоже были запоры...но,тогда меня спасала капуста😁сейчас не спасает

0
22.04.2021
Мама девочки (13 лет) Владимир

Сочувствую! У меня такие проблемы, ничего не помогло((( у меня ещё хуже: если ем овощи-раздувает живот и от этого тонус сильный( дюфалак не брал. Так и осталось 1 раз в неделю( вот рожать скоро, наладилось само ближе к родам, недель в 36-37

0
22.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это была моя проблема с самого начала беременности. Спасало: утром натощак одно киви, на завтрак геркулесовая каша. В течении дня пара бананов и кефир.

0
22.04.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Тёплая вода с Лимоном 350-400 мл на тощак, чтобы прям градусов 35 точно была. Начните с этого, хотя бы неделю точно.

0
22.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Девочки,спасибо всех💐 буду пробовать все способы и подбирать подходящий мне🤩🥰

0
22.04.2021
Нижний Новгород

эубикор вроде нормально помогает

0
22.04.2021
Наше 1е фото! Токсикоз!

Похожие записи