Войти
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

УЗИ скрининг 12 недель

Ева
Алиса, 11 лет 4 месяцаМа, 4 годаПланирую Москва

Шейку нужно мониторить каждые две недели, но оно может и не будет дальше сокращаться, просто держать руку на пульсе.

0
11.06.2021
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Ева, поняла.у меня в 1ю б пессарий стоял...видать и в эту придётся.а по кровотоку не скажите?

0
11.06.2021
Ева
Алиса, 11 лет 4 месяцаМа, 4 годаПланирую Москва

Ирина, нет, к сожалению не сталкивалась, у меня было нарушение кровотока в 30 недель.Мне курантил и актовегин назначали.А на сроке 12 недель не сталкивалась.

0
11.06.2021
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Ева, спасибо за ответы

0
11.06.2021
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Шейка ещё может удлинниться. Проконтролируйте через пару недель.

0
11.06.2021
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Юлия Sonnце, спасибо,а по поводу кровотока не скажите?

0
11.06.2021
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Ирина, не разбираюсь, к сожалению...

0
11.06.2021
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Юлия Sonnце, спасибо за ответы Вам

0
11.06.2021
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

У меня 30 мм с 10 недель. Сейчас 21. Все те же 30 мм.

Мониторили в 10,12,14,16.

Следующий в 24 контроль. И если все те же 30мм будет, то все. Дальше не смотрят.

Из назначений - не поднимать тяжести, половой покой и вставлять Утрожестан.

0
11.06.2021
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Маргарита, я и так сижу на утрожестане на ночь 200 вставляю.теперь больше лежать буду

0
11.06.2021

Шейка коротковата, важно мониторить каждые 2 недельки) никаких тяжестей, долгих прогулок и поменьше па. Она может резко укоротиться.

0
11.06.2021
Ирина
Дима, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 4 года 6 месяцев Обнинск

Olya Stigaylo, спасибо.буду беречь себя теперь

0
11.06.2021
Toma Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцевАнна, 3 года 7 месяцев Смоленск

И у меня шейка 32мм

Нарушение кровотока было в третью. Всё ок.

0
11.06.2021
Беременность 12 недель! Узнала пол🎊🧸🍼🙋‍♂️

Похожие записи