Войти
Мама двоих (6 лет, 30 дней) Обнинск

Урчание в животике!

Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Смоленск

И мы 15ого!!

Тоже живот урчит. Придётся потерпеть пару месяцев

0
15.01.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Toma Moon, поздравляю Вас)))

0
16.01.2022
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Смоленск

Ирина, а мы вас!!

0
23.01.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Газы, колики... ЖКТ адаптируется. Молоко не может быть не "таким".

0
14.01.2022
Как долго?! Витамин д

Похожие записи