Девочки,привет!нужен Ваш совет,родились 15 числа,мы на гв.когда кормлю у малыша в животе слышу сильное урчание(как воздух набирает)и начинает нервно плакать,от чего это?неправильно грудь берет и захватывает воздух?или мое молоко может не такое?ночью,когда сонный сосет все хорошо и нет этих урчаний..уже всю голову сломала🤦♀️
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет)
Смоленск
И мы 15ого!!
Тоже живот урчит. Придётся потерпеть пару месяцев
0
15.01.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Газы, колики... ЖКТ адаптируется. Молоко не может быть не "таким".
0
14.01.2022
Ответить