Девочки,привет!нужен Ваш совет,родились 15 числа,мы на гв.когда кормлю у малыша в животе слышу сильное урчание(как воздух набирает)и начинает нервно плакать,от чего это?неправильно грудь берет и захватывает воздух?или мое молоко может не такое?ночью,когда сонный сосет все хорошо и нет этих урчаний..уже всю голову сломала🤦♀️
И мы 15ого!!
Тоже живот урчит. Придётся потерпеть пару месяцев
0
15.01.2022
Ответить
Газы, колики... ЖКТ адаптируется. Молоко не может быть не "таким".
0
14.01.2022
Ответить