Добрый день! Нас с дочкой положили в инфекционку с пневмонией в понедельник. Прописали уколы два раза в день название не помню, на Ц, но не цефозолин. И ещё антибиотики в таблетках вельпрофен солютаб по 250 мл три раза в день+ ингаляции, аскорил, проталгол. И колоть и пить все это ровно неделю, т.е. 14 уколов и 21 таблетка антибиотика, девочки не много это для четырёх летнего ребёнка? Вес 15 кг. Не залечат мне её? И ещё я здесь в больнице тоже что-то подцепила, у меня после первой ночи нос заложен и горло красное, вчера врач смотрела. Я боюсь как бы мы тут ничего серьезного не наловили, здесь в коридор выходить нельзя, проветривать не получается, дверь если откроешь, то медсестры сразу бегут закрывать. Вот сидим здесь маринуемся в четырёх стенах, кто кашляет, кто чихает. Я думаю может можно уйти в субботу, получается будет ровно 10 уколов, это же тоже курс или нет? А в таблетках можно и дома допить и небулайзер у нас есть. А на рентген можно в понедельник в платную съездить. Как думаете, вы бы так сделали? Или лучше уже до понедельника лежать?
Подкажите пожалуйста, чем гречневая безмолочная каша (без глютеина и без добавок) отличается от гречневой безмолочной? Ведь гречка и в Африке гречка, или нет? Я не могу понять почему такие цены, например:
Беби Ситтер 194 р.
Bebi 93р.
Фруто няня 76р.
Все пишут, что беби ситтер самая лучшая, а почему, они ведь все гречневые?
Мне интересно, потому что мы скоро начнем есть каши и хочется купить качественную и вкусную, а не тупо самую дорогую.
ваши детки начали откликаться на свое имя?
Если заказывать с иностранного сайта детские вещи, то оплата 100% сразу после оформления заказа списывают с карточки, правильно?
Если на карточке денег больше, чем сумма заказа, не обманут ли? Или лучше завести для этих целей отдельную карточку и класть только сумму заказа, чтобы наверняка?
Как узнать, есть ли доставка в Россию, где это можно прочитать?
Как узнать платная ли доставка или нет?
у кого-нибудь была разная глубина складок? Что говорил ортопед, какое было лечение и чем все закончилось?
игрушки каких фирм вы покупаете своим детям? Мы начинаем выростать из простых погремушек, пошла в магаз за чем-нибудь развивающим, а там один подпольный Китай. Или может есть какой-нибудь проверенный интернет-магазин с игрушками европейского производства?
http://www.1796kotok.com/vaccines/rnkb/truth3.htm
http://www.1796kotok.com/vaccines/rnkb/truth4.htm
http://www.1796kotok.com/vaccines/rnkb/truth5.htm
Мне было интересно, может еще кому-нибудь пригодится.
Подскажите, пожалуйста
1) с каких каш нужно начинать, с молочных или безмолочных?
2) какая фирма предпочтительнее? (у меня разбежались глаза от выбора)?
Девочки, у кого у деток была ЛН, подскажите, как ваши дети срыгивали? Просто это у нас очень большая проблема. Мы срыгиваем после каждого кормления, через минуту, через две, через 10, короче говоря постоянно, часто фонтаном. Началось, примерно, через неделю после рождения. Были у хирурга, он сказал, что все хорошо у нас. Были у трех неврологов: в месяц в детской нам сказали, что пройдет к трем месяцам. В три месяца не прошло и мы пошли к платному, там сказали ВЧД, он по УЗИ его не было, и мы поехали еще к одному неврологу в детскую областную, там нам сказали, что по неврологии у нас все хорошо, а проблему надо искать в педиатрии! Я сменила уже ПЯТЬ педиаторов!!! Один говорит, что пройдет само, второй это пилоростеноз, третий- это грыжа, четвертый говорит, что это из-за кормления по требованию (много ест). Сейчас у педиатора по рекомендации наблюдаемся, она дала направление на сдачу кала, потому что стул у нас всегда со слизью, белыми комочками, а с недавнего времени еще и с пузырями как в газировке, запах бывает кислый. Боли в животе мучают до сих пор, хотя все говорят, что к трем месяцам проходит, спасаемся плантексом. Его тоже срыгиваем почти сразу((( Во время кормления урчит живот, но у груди выгибается не всегда. А еще ночью плохо спим, все время кряхтит, мычит, ворочается. Разочаровавшись в медицине, начала искать причину сама и натолкнулась на такой диагноз, как ЛН. Симптомы на 90% совпдают, вот и думаю, что у нас именно оно. Завтра пойду с этим выводом на прием к врачу, просто сейчас хотелось бы узнать у людей, которым ставили этот диагноз, как срыгивали дети. Фонтаном или нет? Как часто? И все что попадало в организм срыгивали или нет? (у нас выходит все: вода, плантекс, молоко) И еще вопрос: что из лекарств более эффективно при лечении?
Всем ответевшим огромное спасибо!
Кто знает, могут ли быть срыгивания из-за лактазной недостаточности?