Войти
Dina
Уфа

Хоккей

Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Я всегда только первый период сижу,потом меня не хватает)
0
05.09.2011
Dina
Уфа
С кем-то за компанию ходишь?
0
06.09.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
c мужем
0
06.09.2011
У меня муж раньше не был заядлым фанатом хоккея, но как в прошлом сезоне сходил в арену - он не пропустил ни одну игру =) И на этот год заказал абонемент, думаю, что и я схожу в этом сезоне,  очень интересно посмотреть вживую!
0
06.09.2011
Dina
Уфа
У моего мужа брат такой же! Ни одной игры не пропускает! Он нас туда и повел))
0
06.09.2011
да, впечатления большие)!мы тоже с мужем любим ходить на хоккей, сейчас сезон игр открылся..Ваш Салават к нам приезжает)
0
05.09.2011
Dina
Уфа
А я даже как-то и не слежу за играми, и не знаю кто где играет) Теперь буду знать))
0
06.09.2011
Айгуль
Риана, 15 лет Стерлитамак
Эх, я бы тоже сходила! Этот спортивный соревновательный дух меня прям захватывает!!! Так мне это близко и так скучаю по всему этому...)))
0
05.09.2011
Dina
Уфа
Ничего... еще сходишь))))
0
06.09.2011
я не люблю такие виды спорта, а вот на фигурном катание побывала с удоворльствием, тк каток обожаю)))
0
05.09.2011
Dina
Уфа
Я бы на фигурное катание тоже с удовольствем бы сходила!
0
06.09.2011
Вот время летит... Про гос.учреждения

Похожие записи