Забыла рассказать! Я в субботу первый раз ходила на хоккей! Первый раз наблюдала за игорой вживую! Я вообще не фанатка хоккея, но посмотреть на это все вживую было интересно, по телевизору все выглядит по-другому! И даже не смотря на то, что наш Салават Юлаев проиграл, впечатлений все равно море!
Это начало игры


