Именно такой юбилей сегодня отмечает наш зам. директора!
Очень восхищаюсь эти человеком! И очень уважаю! Ему 80 лет, а он выглядит так, как будто только на днях ушел на пенсию. И все еще работает не покладая рук!
Дай бог всем нам так выглядеть и так работать в 80 лет))) Хотя бы дожить бы до этого возраста))