у мужа моего уже третий день....
Как только сбиваем ее, через некоторое время опять поднимается.... он за эти дни уже несколько пачек парацетамола выпил!
Еще и кашляет очень сильно((((
Звоним в скорую, а они там только рекомендации дают что делать, хотя и без них это все и делали!
Боимся как-бы это не пневмония была(((