Войти
Уфа

Температура под 39

Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

Как горло у него, Дин? На ангину не похоже? Мне при ангине ничего от темпы не помогало, 40 была!!! Уже и Нурофен, и укол Анальгина, и растирание!

Вызывайте участкового врача, пускай осмотрит Тотоху!!!

0
26.03.2012
Уфа

Горло не болит, просто кашель сильный. Так что скорее всего не ангина. Врача уже вызвали, он дал направление на флюорографию. Но мы решили, что лучше сделать рентген. Сейчас поедет делать. 

0
26.03.2012
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

бедный Антоха блин(((( а ты не с ним дома? ты на работе?

0
26.03.2012
Уфа

Да, сегодня на работе...

0
26.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

обязаны приехать

запоминайте номер оператора(когда трубку они берут-говорят)и если отмазываются от вызова-говорите....я ваш номер запомнила,что случится-я на вас заяву подам.махом приедут.

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

вы это, самолечением то не занимайтесь. в больничку надо бы( это не шутки дела

пусть муж выздоравливает скорее!

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Пусть Антон выздоравливает!!!

0
26.03.2012
Я только что с концерта Нойза МС Только написала про мужа, так у самой сразу температура поднялась

Похожие записи