Войти
Уфа

Только написала про мужа, так у самой сразу температура поднялась

Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

дааа...вирус ппц какой.

по ТВ говорили-11 регионов с эпидемией!и РБ тоже!

Дашу вчера увезли на скорой в инфекционку((темпер 39 с лишним была...

0
28.03.2012
Уфа

Бедная малышка! Выздоравливайте скорее!!!

0
28.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

спасибо.и ты не болей давай!

0
28.03.2012
Мама девочки (16 лет) Уфа

ептить....и ты заболела..капец...как бы Тасек не заболела...с вами теперь контактировать опасно :))

выздоравливайте скорее....

 

0
28.03.2012
Уфа

вчера еще и Андрей слег... тоже с температурой лежит((

0
28.03.2012
Мама девочки (16 лет) Уфа

Да сегодня болтала с ним дома валяется 

Поправляйтесь :*

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Вот поэтому мы и отремонтировали в квартире всё, кроме санузла - дому в ближайшем будущем грозит капремонт, а он сравним с пожаром по масштабам бедствия. Пережили капремонт на предыдущей квартире, умные.

0
30.03.2012
Уфа

Да туалет это полбеды. Мы в туалете специально выкладывали не плитку, а пластиком все заделали. Там не проблема все восстановить. А вот стояк, который на кухне, он спрятан в стену между коридоом и кухней. И эту стену мы заделали гипсокартоном и естественно поклеили обоями, не жить же со страшными трубами. Вот теперь у нас в коридоре в стене дырка))

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

У нас страшные стояковые трубы закрыты деревянными дощечками от пола до потолка (ещё предыдущие хозяева постарались). Отвинтив несколько саморезов их можно снять, а потом поставить обратно без потерь во внешнем виде. Мы воблагодарили создателя этой конструкции, когда приходилось открывать доступ к стояку, чтобы прочистить засор в канализации. У нас, не как в нормальных домах, стояк  - это что-то вертикальное, у нас он уходить под маленьким углом, чуть ли не горизонтально, куда-то между перекрытиями%) В общем, совет, когда будете заделывать дырку, предусмотрите возможность аккуратного демонтажа, может пригодится.

0
30.03.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

Ой Динуль!!!Лечитесь давайте((((((

А с ремонтом труб всегда такая история...жалко Ваш ремонт((((

 

0
28.03.2012
Уфа

Пока только разобрали туалет... но там не сильно страшно... пластик можно обратно собрать. А вот стояк, который на кухне, спрятан в стену в коридоре... придется стену долбить..... больше всего ее жалко((

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Выздоравливайте скорее! Мы же вас в гости ждем!!!

0
28.03.2012
Уфа

Так нам в гости к вам можно только через 2 недели, за 2 недели точно поправимся))))

0
29.03.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Выздоравливай быстрее!

0
30.03.2012
Уфа

Спасибо!!!

0
30.03.2012
Температура под 39 Гель-лак

Похожие записи