Какая то зараза ходит по городу, причем очень заразная. Муж заразился от друга и еще заразил меня и брата своего! Симптомы у всех одинаковые... кашель и темпеатура до 39.
У меня так ночью вообще температура поднялась до 39,3 (((
Да еще и поболеть спокойной не дадут! В нашем доме полностью меняют все трубы, и как назло до нашего стояка они дошли именно сегодня!!! В итоге отключили у нас всю воду, целыми днями ходят рабочие, да и еще ремонт весь наш уничтожили((((