Войти
Уфа

Гель-лак

Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

Дин, это та девочка, номер которой ты мне давала?

Почем она берет и где делает, Динуль?

0
04.04.2012
Уфа

Да, она самая) И это тот самый лак, с которым я была на той встрече)))))

Я ей так больше и не звонила, пока не нужно было) Она на дом приезжает) По ценам на гель-лак я не в курсе)

0
04.04.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

можно мне тоже номер? 

0
04.04.2012
Уфа

в личку сейчас напишу)

0
04.04.2012
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

офигеть!!!!!! колоссально!!!

0
04.04.2012
Класс!!!)
Я обычно шеллак делаю) мне на 2 недели хватает- за две недели ногти от "под корень" отрастают до примерно такой длинны как у тебя на фото))))) а я не люблю длинные)))) они вообще у меня растут дико быстро!!!!
0
03.04.2012
Уфа

Вот-вот! всего 2 недели! А здесь держится 6 недель! На хорошего мастера я наткнулась чисто случайно))

0
04.04.2012
Да не)))) у меня тоже держится- пока не снимешь))) но отрастают быстро очень...
Мастер хороший- это действительно редкость) я только к своей девочке хожу всегда))) раньше редко на маникюр просто- а теперь постоянно)
0
04.04.2012
Уфа

А я поэтому блестками и засыпала, чтобы по-дольше походить, а раньше (у другого мастера) этот лак прям отдирался через 2 недели, так хорошо не держался)

0
04.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

круто! я тоже себе хотела сделать...но как то побаивалась))

0
03.04.2012
Уфа

Попробовать стоит) Правда, потом его сама не снимешь))

0
04.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

Динуль,мастером не "поделишься"?

0
04.04.2012
Уфа

Конечно! Сейчас в личку номер кину)

0
04.04.2012
Только написала про мужа, так у самой сразу температура поднялась Что со мной?

Похожие записи