Все таки гель-лак - это такая вещь, которая очень зависит от мастера. Я раньше такой маникюр носила ну максимум 3 недели. А тут, девочки, не поверите... в пятницу будет 6 недель! Мне уже этот цвет надоел, а лак все держится! Естественно, корни отрасли, я закупилась блестками и активно ими посыпаю ногти))
А вот и ногти мои. И этому лаку 6 недель! Наверное, уже на выходных буду убирать лак, цвет этот надоел ужасно!
