Войти
Уфа

Наши выходные)

Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

здорово как...аж самой захотелось туда..прям постоять под дождиком,послушать как капли дождя падают на речку.........красота............

0
23.07.2012
Уфа

ну под дождем было не так клево)) без дождика на природе лучше)))

0
24.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

а я недавно с племянницей по полю на велосипедах катались,выехали было солнце,и тут резко нагрянули тучи и дождь пошел проливной,а мы в купальниках,очках,дождик теплый,так было здорово,заряд энергии...клево было

0
24.07.2012
Уфа

Ну если дождь после жары и вы в купальниках, то это клево)))) А там было и так не сильно жарко, и мы все одетые, да и вещей куча на улице лежало) Кое-как успели все спрятать)) Но все равно конечно круто было))

0
25.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

любая смена обстановки мне кажется идет на пользу,думаю,все равно было неплохо

0
25.07.2012
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

Класс! Мечта с палатками выбраться! особенно большой компанией!!!

Я на Кандры-куле ни разу не была((

А закон подлости дааа, он такой((

0
23.07.2012
Уфа

Я там тоже до этого не была! Теперь хочу на Аслыкуль ездить) Да вообще до этого я только на Павловке была!

0
23.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

где же фото?

вы просто в палатках?платить надо за въезд?

0
24.07.2012
Уфа

У меня не было с собой фотоаппарата, у друзей только, вот жду когда они мне фотки скинут))

Мы просто в палатках) За въезд - 100руб с машины)

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ждем фот!))

дешево))

0
25.07.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ой, как здорово! Да еще такой большой компание. Мывот тоже хотим в этом году попробовать с палптками куда-нибудь съездить. Не знаю, получится ли!!!!!!!!!!

0
23.07.2012
Уфа

Кстати, недалеко от нас были те, кто не побоялся в такую погоду с детьми отдыхать)) Так что получится все))

0
24.07.2012

такие молодцы!!!!! мы тоже были в году так 05-06))))))))))))) 

там очень красиво) 

0
23.07.2012
Уфа

Я там первый раз была) Нужно будет туда еще выбраться когда будет жарко)) 

0
23.07.2012
Мама девочки (16 лет)

аааа. фото давай....люблю такие поездки...в подобные места!!!

0
23.07.2012
Уфа

У меня с собой не была фотоаппарата, все фото у друзей, вот жду когда пришлют))

0
24.07.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Ух ты,вот это компаааания!!!!!

0
23.07.2012
Уфа

Сама в шоке! Давно мы такими большими компаниями не собирались))

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

как страшноо))

0
23.07.2012
Уфа

Там над озером сверкала молния, я все пыталась ее поймать, но так и не получилось))

0
23.07.2012
Москва

стихия ...

0
23.07.2012
Уфа

ага)

0
24.07.2012
Мои успехи в вождении Сетки на пластиковых окнах...

Похожие записи