Войти
Dina
Уфа

Три метра над уровнем неба

МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

вторая часть не особо трогает...

я всплакнула только когда он к маме лег на кровать....

0
26.08.2012
Dina
Уфа

Я сразу смотрела обе части) Поэтому осталась под впечатлением в целом от фильма) Даже не пойму какая часть лучше)

0
26.08.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

я с мужем на днях смотрела первую

0
27.08.2012
У меня не получилось 1ую посмотреть,почему они расстались?
Фильм офигенный,2ую часть смотрела и тож всплакнула
0
26.08.2012
Dina
Уфа

Баби не устраивало то, что Ачи постоянно замешан во всяких драках, к тому же его друзья у нее дома украли кольцо ее матери. Сначала расстались из-за этого. Потом он пришел на ее день рождения, вроде как стало все хорошо, но в эту ночь умирает его друг в гонках, Баби обвиняет Ачи в этой смерти, и они после этого просто больше и не видятся! Как-то так))

0
27.08.2012
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я тоже смотрела фильм. Полный восторг. Мне очень понравилось!!!!!!!

0
26.08.2012
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск
А я так хотела его посмотреть! Но с малышами это нереально...
0
26.08.2012
Марина
Мелания, 9 лет 4 месяца Новосибирск

я тоже прослезилась

0
28.08.2012
Небольшое путешествие по Европе. Часть2. Словакия Небольшое путешествие по Европе. Часть3. Австрия.

Похожие записи