Сходили мы вчера наконец-то на Джанго Освобожденный. Фильм очень понравился, прямо весь такой в стиле Тарантино, у меня муж обожает такие фильмы)
А после фильма мы начали с мужем вспоминать все фильмы Тарантино, так перешли и на другие фильмы. Так вот я поняла, что я вообще не запоминаю сюжеты фильмов-боевиков, т.е посмотрела фильм и сразу забыла о чем он. Я помню кто там снимается, как герои выглядят в фильме, а вот от кого там герой бегает и что он там спасает я вообще не запоминаю. Я помню сюжеты буквально одного-двух фильмов, да и то только потому что смотрела их несколько раз.
Муж у меня надо мной смеется, говорит как так можно это не запомнить))) Я одна такая?