Войти
Dina
Уфа

Про кино

lenochka
Санкт-Петербург

не одна,я считаю что это хорошое свойство памяти.Посмотрел-понравился фильм,но вскоре забыл.А потом можешь снова смотреть и снова получать удовольствие от просмотра. Я поэтому записываю себе названия классных фильмов и через пол года с радостью пересматриваю)))

0
06.02.2013
Dina
Уфа

Я редко пересматриваю, и без этого еще очень много фильмов которые я не смотрела) Хотя, некоторые фильмы люблю пересматривать)

0
07.02.2013
Елена
Москва

я всегда все фильмы помню ))) надо мной все родные и близкие смеются, говорят феномен, все фильмы которые смотрела, все-все знаю и помню ))))

0
05.02.2013
Dina
Уфа

Ну ты вообще молодец! 

0
07.02.2013

Я сейчас попыталась вспомнить какой-нибудь фильм... И как-то безрезультатно)))

0
06.02.2013
Dina
Уфа

Рада, что я не одна такая)

0
07.02.2013

не одна я тоже если фильмы боевики не очень жалую и не фига не запоминаю ..

0
05.02.2013
Dina
Уфа

Потому что они все одинаковые, все куда-то бегут и кого-то спасают))

0
07.02.2013

нее, я тоже не запоминаю... если заново буду смотреть, то в памяти всплывают некоторые моменты.

0
09.02.2013
Приветствие :-) Подскажите рецепт торта

Похожие записи