Ну вот и закончила я учиться! Сегодня защитилась на 5!!!
Очень-очень рада, что это все наконец-то закончилось! Больше учиться я теперь точно не хочу!
Ну вот и закончила я учиться! Сегодня защитилась на 5!!!
Очень-очень рада, что это все наконец-то закончилось! Больше учиться я теперь точно не хочу!
поздравляю дипломированного специалиста!!!! какой факультет закончила?
я очно училась, и получила там 2 диплома бакалавр(4года) и специалист (5 лет)
мне повезло) потом это отменили
да вроде еще не отменили, у меня подруга в том году закончила эту же специальность, у них тоже можно было защититься на бакалавра)
на сколько я знаю если получаешь бакалавра, дальше обучение становится платным. и получаешь уже магистра, а не специалиста. но прошло 5 лет кто знает что там уже напридумывали...
нее, у них было так же как у тебя. Через 4 года бакалавра, на след.год специалиста. Но я тоже слышала, что это отменили, но вот 2 года назад еще было))
пОЗДРАВЛЯЮ!!!! Я в пятницу иду на вручение диплома. 5,5 лет мучений-учений.
Где училась?
оЙ, я бы на второе не решилась)))
в ВЗФЭИ, сейчас называется Финансовый университет при правительстве РФ
Ура!поздравляю!!!теперь в аспирантуру пора идти)век живи - век учись)
оооо, неееет! в ближайшее время я точно никуда не пойду учиться) хватит с меня)