Войти
Дина
Принцесса, 11 лет 1 месяцМалыш, 7 лет 10 месяцев Уфа

20 недель

Veronika
Котёнок, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

О, и у нас завтра УЗИ:)))

А как думаете, кого ждёте?:)

0
08.04.2018
Дина
Принцесса, 11 лет 1 месяцМалыш, 7 лет 10 месяцев Уфа

Мне почему-то кажется, что девочка! Хотя муж и мама уверены, что мальчик.

0
09.04.2018
Veronika
Котёнок, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Напишите, обязаткльно, как узнаете ☺️

0
09.04.2018
Дина
Принцесса, 11 лет 1 месяцМалыш, 7 лет 10 месяцев Уфа

Мальчик у нас! Я смотрю, у вас тоже!

0
10.04.2018
Veronika
Котёнок, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю вас!☀️☀️☀️

Да, у нас тоже мальчик)
Как у вас прошёл скрининг?
Наш малыш вот не хотел никак фотографироваться))) ручками лицо закрывал и все тут)
0
10.04.2018
Дина
Принцесса, 11 лет 1 месяцМалыш, 7 лет 10 месяцев Уфа

У нас изначально как только узи начали делать, лежал идеально, узистка его сразу сфотографировала. А потом уже отвернулся. Одним словом, успели поймать в кадре)

0
10.04.2018
Veronika
Котёнок, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да, есть дети, которых удаётся поймать)) а поверился совсем попой?)

Наш показал все, что нужно, но просто держал ручки у головы) врач сказала уж лучше так, чем если бы не удалось что-то замерить)

0
10.04.2018

Вы меня на 1 день опережаете,чувствуете уже пиночки?у меня уде отчетливые толчки. И при том что я далеко не худая

0
08.04.2018
Дина
Принцесса, 11 лет 1 месяцМалыш, 7 лет 10 месяцев Уфа

Да, пиночки уже есть давно, забыла написать про них в отчете. Вспомнила когда спать легла, что этот момент упустила. Допишу потом!

0
09.04.2018
2 года 11 месяцев У нас мальчик!

Похожие записи