Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Уфа

1 месяц Вадиму

Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

37 градусов - это горячо же для тела с учетом норм температуры тела 36?!🤔 я всегда на ощупь воду трогала, как для себя...

0
18.09.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Уфа

да нет, 37 вполне прохладная, лично для меня. Горячо это около 40 градусов))

0
01.10.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

Поздравляю с пополнением!

0
23.09.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Уфа

Спасибо большое!!!

0
01.10.2018
Алиса после рождения малыша 1,5 месяца

Похожие записи