
Обратила внимание, что редко делаю запись в своем дневнике. Задумалась почему.
Правильно говорят что не бывает две беременности похожие друг на друга. Казалось бы ты беременна второй раз и уже знаешь, что тебе предстоит во время беременности и чем в конце концов она заканчивается. Но такое чуство, что все происходит впервые.
Моя вторая беременность настолько отличается от первой, что переодически это вводит меня в ступор. Я даже иногда забываю, что беременна.
Такое ощущение что первый раз я все 9 месяцев просидела в очередях в больнице, нет осложнений никаких не было, но на всякий случай мне дали направления к кардиологу у котрого безумные очереди- он меня направил на узи сердца, кардиограмму, экг и тд (опять же на всякий случай), дополнительное обследование у какого то супер окулиста, лор опять же на всякий случай назначил физиотерапевтические процедуры 10 сеансов, то какие то невероятные анализы, то на узи попала только с 5 попытки при этом меня обозвали хабалкой и довели до слез (я виделите позволила сказать что пришла на 30 минут раньше назначенного времени и при это прождала 1,5 часа хотя передо мной никого не было просто узисту важнее обследовать платников и блатников которые пришли значительно позднее меня), потом на всякий случай назначили витамины которые нужно было ходить колоть внутривенно 3 раза по 10 дней, ну и конечно же анализы на антитела и мочу.
Кроме того безумно нервная работа и съемная квартира.
А перед тем как мне уже уходить в декрет муж 2 меяца сидел без работы, просто он нашел работу где платили столько же сколько мы с ним получали вдвоем, но нужно было какое то время подождать
КОРОЧЕ ГОВОРЯ ПОСТОЯННЫЕ НЕРВЫ!
А что сейчас
Все тихо и спокойно. Свой дом. Замечательная работа с официальной з/ У врачей никаких нареканий нет, анализы в норме, прибавка в весе минимальна. Проблемы? Да никаких проблем! Ну раз в три недели сдам анализ на антитела и мочу. Очереди в ЖК конечно никуда не делись, но это даже в радость посидеть посудачить с такими же как я.
Вот и получается что в дневнике даже написать нечего, или раз в неделю констатировать ЧТО Все хорошо!