Изжога измучила, в пятницу вечером пошла в аптеку и спрашиваю у фармацевта, что можно беременным при изжоге, она мне достаточно грубо ответила, что беременным всё противопоказано и надо консультироваться с врачом. Я чуть не рассплакалась впереди выходные те к врачу в лучшем случае в понедельник смогу попасть.
И О ЧУДО! В аптеку зашла беременная девушка которая услышала обрывок нашего разгвора и не осталась равнодушна. Она сказала, что ей врач прописал Гевискон, а там не только нет противопоказаний для беременных, но даже в разделе Показание к применению написано изжога у беременных
Это было моим спасением!
Спасибо всем тем кто не остается равнодушным к проблемам других!