Войти

переживаю((

Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

Понимаю, что это сложно, но постарайся успокоиться. а есть ли но-шпа у тебя, чтобы снизить напряжение матки? Можно немного пустырника выпить. Держись, пожалуйста. Береги себя и малышка. мы здесь все за вас переживаем.

0
30.12.2008

спасибо! держусь как могу...стараюсь не думать об этом, но...когда такие новости по телевизору и кровь и раненые...

0
30.12.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

да уж... может, сегодня пока не смотреть, а?

0
30.12.2008

я уже не смотрю уже, просто слушаю... так вроде полег4е

0
30.12.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

Ну, уже лучше! Береги себя!!!

0
30.12.2008

спасибо!!!

0
30.12.2008

Лилечка,какая ты особенная.

0
31.12.2008

Ой, береги себя и малыша....может вам куда, где потише? Страшно когда воюют, они без разбора...брррр. Держись!!!! Больше и незнаю что в таких случаях пишут. И почему люди воюют?.....

0
30.12.2008

никуда не деться, у нас в квартире даже защищённой комнаты от бомб нету(( а живем мы на 4 ом этаже, а бомбоубежище на первом...а дом без лифта.. я даже добежать не успею при сирене((( страххх

0
30.12.2008

Я имею ввиду в другую страну. Беженцами, хотя бы на время. Вот в Швецию например. Узнать как правельно делается. Страшно мне за вас.

0
30.12.2008

не так просто всё кинуть и уехать, тем более мужа не отпустят...сей4ас призывы делают(((((

0
30.12.2008

Так причем не отпустят или отпустят. Беженцами. Я наверно первая была если бы у нас что то подобное было, ну не патриотка я, трусиха еще та.. Там уже не до работы. Вон здесь и с Ирана и с Ирака и еще откуда только нету. Главное узнать как правельно все сделать.  Тем более ты беременна. Тебе нервничать нельзя. А тут только нервы и страх...бррр..... А так и новый дом (имею ввиду квартиру) и новую работу можно получить. Война это страшно, и что только правительство думает....

0
30.12.2008

вот, по новостям передали, что ракета упала в нашем городе, но к счастью, без жертв!!

0
30.12.2008

.....Блин, может поговоришь с мужем? Может все же хотя бы на время?

0
30.12.2008

Солнышко,не переживай,не накручивай себя.Держись,милая.Если вам некуда будет ехать,то приежджайте к нам.

0
31.12.2008

спасибо, Светочка!! спасибо, хорошая моя за поддержку! я держусь как могу! Боюсь я этих касамов, особенно когда даже хедер мемуган нету((

0
31.12.2008

Я себе представляю,мне так жаль,но я совершенно искренне,если что...В тесноте,да не в обиде.

Муж на работе?

0
31.12.2008

да, сегодня в утреннию смену слава богу!! хоть вечером не одна опять буду!

0
31.12.2008

a k tebe nikto prijti ne mozhet?sosedka?

0
30.12.2008

я мужа с работы вызвала. через пару минут приедет

0
30.12.2008

davaj,udachi,tebe ,malish!!!!zhelaju,chto bi vsio ok proshlo!!!!!nadejus skoro fotki tvoej koziavochki uvidet!!!!!=)

0
30.12.2008

спасибо, солнце!! я уже сама с нетерпением жду встречи со доченькой...но пока ещё рановато((

0
30.12.2008

nu zna4it eto vsio ot perezhivanija!!!!priedit muzh,obnimet...posidite chutok,k puziku prislu6aetes i kak govoritsia"tam budem posmotret"=)tak chto ne rasskisaj ranshe vremeni!!!!!!mi s toboj!!!!=)

0
30.12.2008
Татьяна
Артем, 18 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Домодедово

Ранова-то еще схваточкам. Возьми себя в руки, прислушайся к животику, если действительно что-то не так, то лучше вызови врача. Так нервничать тебе ни в коем случае нельзя.

0
30.12.2008

eeeeeeeee.....kak sxvato4ki??????????

 

0
30.12.2008
новогодние поздравления Спасибо, дед мороз!!

Похожие записи