Войти

27/04/09

Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

ужас какой, вот это Ширут!!! а какую еще прививку вы делали сегодня?

0
27.04.2009

на той неделе превнер(платную), а сегодня  против вирусов, её ставят всем в 2-а месяца(она бесплатная)

0
27.04.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

чо за превнер?

0
27.04.2009

Prevenar ставиться с 2-х месяцев до 6 лет (4 порции). Прививка платная (по рецепту врача и направлению =60 шекелей каждая порция). Об его действиях спроси лу4ше медсетру в Типат Халав. она обязана была рассказать вам о прививках и выдать листок с обьяснениями.

0
27.04.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

мне предложили от ротавируса и менингококка тока платные

0
27.04.2009

эта прививка от пневмании

0
27.04.2009
Эвелина
София, 17 лет 7 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Почему до 6 лет? Мы 4 порции делаем в 2, 4, 6, и в 8 месяцев... Я думала, на этом закончится.

0
27.04.2009

Так написано в даф мида аль хисуним. Это типа возможность (твах) для прививки.

Но нам в типат халав сказали, что будем делать первую в 2 месяца, 2-ую в 4 мес, 3-ью в полгодика и последнюю в год!

0
28.04.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

буууууууууууууу на мед систру бяка, а вы уже большие такие :)))

0
28.04.2009

ну, если по сравнению с вами только))))

  









0
28.04.2009
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

мы ещё в животики сидим и вылезать не очень думаем!!!!

0
28.04.2009

Ужас какой!  Ты наверно сама чуть не расплакалась?

Мне ажно не по себе стало!  Как она могла вам прививку поставить, если ты ей сказала, что малышка плохо себя чувствует. Бесят такие врачи ух...

0
27.04.2009

я вообще морально готова не была ни к каким прививкам. Мне эта медсестра вообще не нравиться, бездушная она какая то(((

0
27.04.2009
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия
menyai medsestru !!!!!!
0
28.04.2009

а можно?! я бы с удовольствием! надо узнать у них...

0
28.04.2009
укачивание потница

Похожие записи