Вот, блин, приучили на свою голову укачивать пока не уснет...Теперь не знаю, что делать. Болят все мышцы. Что бы я не делала, не засыпает, только начинаею качать, глазки сразу закатываються, перестаю качать - приоткрываються и начинаеться рёв на час. Еще переодически, когда укачиваю её, приоткраывает один глаз и проверяет качают ли её:)))))))))
Может кто сталкивался и нашел другой способ усыплять двухмесячного малыша?


