Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Караганда

Помогите выбрать эрго

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание. В сообщество Все о слингах пишите
0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Караганда

Хм, а о колясках значит можно писать? Заходила я в то сообщество. Там вообще никто не пишет сообщения((( А тут думала люди помогут(((

0
25.10.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

а о колясках можно. но если вдруг появится отдельное сообщество Все о колясках - то тоже стану туде отправлять 

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Актюбинск

привет! да как то странно, что о колясках можно, о слингах нет

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Караганда

Привет, Динара...что то не вижу картинок, тоже хотелось посмотреть)Где брать бдешь?

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Караганда

Привет! Первый здесь http://slonenok.kz/product.php?id_product=371

а второй здесь http://detkam.kz/product.php?id_product=594

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Караганда

Ничего не понимаю в эргорюкзачках, но нравится мне 2)

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Караганда

Спасибо, я тоже склоняюсь к второму больше!

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

фоток не видно.....у нас эрго рюкзак Carrier...удобный,хороший....но нам 10 мес и уже не посадить малыша туда...не хочет сидеть ...не поздновато вам??

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Караганда

НЕ моя на все согласна, лишь бы с мамой рядышком))) Да нам то только и надо что до остановки и обратно.

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот фотки появились))) у нас второй... Только синий и капюшон в клетку-классный рюкзак!
0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Караганда

картинки почему то не вставились

0
25.10.2012
Эргорюкзак сделано мамой с любовью

Похожие записи