Началась с огрызка яблока))) 
Познакомились мы на сайте знакомств маил ру. Эта фотка меня зацепила, а точнее яблочко. Начала над ним подшучивать. Вкусное ли было яблоко и все такое))) Переписка началась с января. В первый раз назначил встречу, но сам не пришел, на вторую не пришла я, дабы его проучить))) Ну а на третий все же встретились. Это был уже март. В мае познакомил с родителями. В июне его Мама сделала мне предложение))) Как то едем в машине, она у меня спрашивает "а у вас все серъезно?", я говорю "не знаю, надо у Назара спросить". Она - "аааа, ну тогда в августе придем сватать". Я в шоке))) в октябре сыграли свадьбу. Вот такие пироги!!!! А как вы девульки познакомились со своими суженными.

P.S.: к чем это вообще?))) Увидела у нашей Динарочки вот такой кулон

Подарила своему любимому. Он сначала не понял. Что это за хрень говорит))) Я ему напомнила. Был рад. Даже повесил в машину на зеркало))