В прошлые выходные почистила шкаф! Собрала 6 пакетов вещей: свои, мужа, дочи. И правда, даже дышать стало легче! Избавилась даже от своего единственного купальника))) Не нравился как сидит на мне. Теперь есть цель купить новый!
Отдала волонтерам. Сами, приехали и забрали. Спасибо, что есть такие люди!