Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Караганда

Новости

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда
Здорово!!!! Желаю вам удачи и успехов! Обязательно напиши о вашей студии ). Одногрупница замуж выходит в июне модет им понадобится)
0
01.04.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Караганда
Спасибо дорогая. После оформления обязательно напишу!
0
03.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Актюбинск
Привет! поздравляю с студией! Как дела? Классно зато в Ате тепло, погуляли, отдохнули, теперь вдохновение))
0
01.04.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Караганда
Приветики! Спасибо Алиюш! Да, в Алмате тепло. Мама моя говорит, что мы как настоящие казахи — зиму отсидели в теплом местечке и вернулись)))
Родители будут жить там, так что будем чаще туда ездить теперь.
0
03.04.2015
pinterest - мой вдохновитель!!! Голосуем!!!

Похожие записи