Войти
Динарочка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 29.01.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
117
записей
5
друзей
0
подписчиков
Динарочка
Анфиса, 14 лет 9 месяцев Москва
Походв ЖК
Выписала она мне Курантин;Актовегин;Сорбифер Дурулес и Уколы внутревенно 10 дней,надеюсь нам всё ет поможет и лялику будет достовать кислороду...!{#angel}
4
Динарочка
Анфиса, 14 лет 9 месяцев Москва
КТГ((((

Была сёня на ктг,вобщем растроена до потери пульса,реву не могу...((((

общий бал у нас-4,врач сказала в принцепи не чего страшного максим. бал 5 так что мол ни чего ,но всёравно кислородное голодание,гипаксия вобщем....(((

Щас побегу к Г пусть выписывает чсто нить...

Динарочка
Анфиса, 14 лет 9 месяцев Москва
Для нашего папочки))))

Я подарю тебе дочь.
она будет как ты точь-в-точь.
у неё будут твои глаза и мои руки,
и столько безумных идей в голове,
что мы никогда не умрём со скуки.
у неё будет много игрушек:
кукол, мишек, собачек, других безделушек.
она будет проситься к тебе на колени,
пока я буду на кухне лепить вам пельмени.
она будет самой красивой девочкой на свете,
в её волосах будет путаться ветер,
а в глазах (которые твои) будет солнце, яркое-яркое,
и смех ручейком заливистым, сладким.
будет хватать тебя ручонками за уши и хохотать от души.
не спеши ухмыляться. я же вполне серьёзно.
дети — они, знаешь ли, лучше взрослых.
я буду плакать от счастья, глядя, как вы катаетесь по кровати,
играя, кидаясь друг в друга подушками.
мы станем с ней лучшими в мире подружками,
а ты — любимейшим нашим папой.
по-моему, придумано не слабо.
а главное, это совсем не сложно

я подарю тебе дочь. можно?{#big_smiles_165}

4
Динарочка
Анфиса, 14 лет 9 месяцев Москва
Ура,Ура,ура УЗИ

Ураааааааааа.... У нас девотька)))))

Ни чего не сказали канечнечно,самое главное сказали что всё хояшо у нас)))

Весим мы 2360 плюм,минус 300 гр.

2
Динарочка
Анфиса, 14 лет 9 месяцев Москва
Паход в ЖК

Навестили на Г "любимую" как всегда опаздала,но настроение у неё было хорошей так что мы зласловием не постродали!

Вес мы сбросили за недельку,были 71.15 стали 70.65,незнаю плохо эт или хорошо ноГ ни как не прокаментировала!

Параметры нам наши не сообщили,зато оповестили тем что головка опускается,неподскажите для нашего срока эт норма или рановато???

По поводу КТР ей сказала что в поликлиники не получается,она попрасила чтоб я сама сдела,всоими силами и средствами посоветовала роддом врача,ну и я согласилась,куда деваться!

Поболтала с ней по поводу роддомов говорит мол отправит меня в 68 т.к. сама там работала и похвалила его)))

Динарочка
Анфиса, 14 лет 9 месяцев Москва
лялик....бъёт так больно..(((

Девочки с сегоднешнего утра лялик так больно бъётся...пипец иногда кажется рёбрышки мне сломает или живот порвёт и скаже фуууууф вылез я из этой жары....)))

У всех так уже болезненно!???

4
Динарочка
Анфиса, 14 лет 9 месяцев Москва
запись на КТР

Пошла записываться а меня обрадавали мол до 5 августа всё зането,а патом врач уходит в отпуск мол приходите в каце августа,я говорю может вообще после родов прити.....? Одни придурки в этих поликлиниках!

Не подскажете где в Мрскве можно сделать его в клинике..???

4
Динарочка
Анфиса, 14 лет 9 месяцев Москва
Беспокойно мне..(((

Сегодня малыш целый день кувыркается,мне кажеться что ему так плохо от этой жары....((((

Ещё напугалась о не достатке кисларода...

/Уже незнаю что и думать...((((

2
Анфиса
14 лет 9 месяцев