Раньше ни когда не понимала,когда говорили сводит ноги то просто так то от холодной воды,меня эт нге касалось,но вот недавно с просони делаю потягушечки каааак свело икру на левой ноге думаю ну ладно с кем не бывает,а сегодня от тогоже процеса всело жудко опять икру но так что я аж заплакала долго не отпускало..((((и нога до сих пор болит,с этим можно как нить бороться???????????
Ой девочки сегодня ночью походу дело молозива начела течь,она какая должна быть по цвету,у меня бесцветная,я испугалась разве не белое как молочко должно быть???
Любой специалист скажет Вам о том, что индометацин в период беременности опасен. В очень редких случаях его могут назначить женщине в период первого либо второго триместра беременности и то только в том случае, если предполагаемая польза для матери значительно превышает потенциальный риск для плода. Воздействуя на плод в утробе матери, особенно в третьем триместре беременности, данный лекарственный препарат может стать причиной внутриутробного закрытия артериального протока, легочной гипертензии, а также недостаточности трехстворчатого клапана.
Исследования, проведенные на животных, показали, что индометацин также может стать причиной незакрытия артериального протока в постнатальном периоде. Тромбоцитарные нарушения, дегенеративные изменения в миокарде, почечная дисфункция и недостаточность, внутричерепное кровотечение – все это также может быть вызвано при применении индометацина. Весьма вероятно поражение и , которые неминуемо приведут к почечной недостаточности и желудочно-кишечным кровотечениям. Довольно часто у детей отмечается и развитие некротизирующего энтероколита.
Помните еще и о том, что данный препарат не стоит принимать не только во время беременности, но и в период лактации. Индометацин попадает в грудное молоко, а оттуда в организм ребенка. В случае если отказ от применения индометацина невозможен, тогда Вам нужно будет отлучить ребенка от груди. Только таким образом Вы сможете уберечь его от негативного воздействия данного лекарственного средства. Кстати, при наличии у новорожденного, попадание в его организм индометацина вместе с грудным молоком может привести к тому, что у малыша начнутся . Так что будьте крайне внимательны.
Пипец какойто,засыпаю в часа 3 ночи просыпаюсь в 6:30 и преодически засыпаю,просыпаюсь,засыпаю,просыпаюсь....и так до 12 утра,потом сплю до 4 дня...кошмар какойто и ни чего не могу поделать....((((