Войти
Динарочка
36 лет Москва, Россия
На сайте с 29.01.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
117
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Москва
Амёбное существо)))

Чё последнее время немогу много ходить и быстро(ну не быстро,а обычным шагом)только медленно как гусиница,а то начинается голова кружиться,ташнить,а когда по лесницам поднимаюсь чутли не до оморочного состояния...???

Эт нормально,из0за срока или нет,иль из-за гимаглабина у меня 110?

Мама девочки (14 лет) Москва
Ну и ночька выдалась...(((
Это не выносимо специально вечером пошли погуляли пару часиков,пришли в 11 вечера,покушали немного,заварила валерьяночки выпила и 12:30 была в кроватке,думаю ща как поспим мммм.....Хрену лысого,не фига мы не поспали уснула я только в 7 часов утра,самое интересное,что моему сну ни чего не мешало,ни каких болей,хотение в туалет,ну так в чём же делооооооооо......???? В 7 мы уснули в 8 проснулись шикарно,полежала до 9 пошла с мамой чаёк попила,пару бутеров поела,думаю ну ща сново на бокавую,хотяб ща посплю,и что вы думаете,я засыпаю и наченается сны дебильные,что у меня мобильник своей жизнью жить начинает,кукла фарфоровая смотрит как живая,каляска(Детская) начинает сама по себе ездить,у меня во сне паника мне кажется что я начинаю сходить с ума,талкаю себя мол эт сон проснись,кажется что проснулась,думаю щас маме наберу спрошу года придёт(Она тётю поехала встречать на вакзал) я не могу набрать номер е,постоянно падаю с кровати...вобщем такой бреееееед,проснулась наконец то по настоящему сразу мужу звонить(Он после работы у себя дома остался т.к. ночью закончил) МОЖЕТ Я ТАК ПЛОХО СПАЛА ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЛЮБИМОГО НЕБЫЛО РЯДОМ,КОГДА ОН РЯДОМ Я ХОТЯБ В 4 УЖЕ ЗАСЫПАЮ))))
5
Мама девочки (14 лет) Москва
Девочки подскажите

Уже вторую ноч хвотает животик,а сегодня и днём раза 2-3 прихватывала один раз так что аж согнулась,лялик как бутто потягушки сделал что т задел видать ногу простреливать начало..\((

Вчера к Г ходила,сказала про то что ночью хватает,она говорит мол эт предвестники(Объяснити,скалько ини могут длится.день два или могут и неделю?) Потом говорит мол как схватки начнутся скорую вызывай,(Как так скорую,а что она не далжна мне дать направление в определённый роддом,неужели мне ненадо туда съездить,они меня посмотрят и скажут когда к ним приехать????)

5
Мама девочки (14 лет) Москва
Сон...Жесть! Прошу прощения за такие страсти,но не могу не поделиться!

За всю беременность иже 3-ий раз один и тот же сон снится,что я вот стаю и думаю блин ща малыша потеряю,бегу в туалет смотрю на трусики,а там кровь начинаю плакать и сам малыш выходит такой маааленький примерно см 3--4 я вытаскиваю его из унитаза начинаю плакать,кричать(Аж щас слёзы текут) кричу госпади хоть бы это был сон,и сегодня кричала мол как так столько насила свою кроху за что такое,и думаю нет это не сон ,эт реальность и тут муж уже в шоке будет,я как обняла как начала на всю реветь,как же хорошо что это только сон!!!

К чему бы это уже 3-ий раз сниться

Мама девочки (14 лет) Москва
пипец....Страшно мне...(((

Чет уже в течении 4 часов переодически низ живота болит,та малыш щас ещё начал борахтаться так сильно ещё больнее стала,и в промежности простреливает,болитнемного поясница,даже не поясница а тазобедренная кость....

Пробка не выходила,мне так страшно пипец девочки рожавшие подскажите эт нормально????

Живот ещё не отпустился,

Ещё вопрос настоящие схватки начинаются толькопри спустившемся животе?

Я пойму когда живот апустится???

Мама девочки (14 лет) Москва
А ещё на вчера ровно 8 месяцов было))))
Как же время летит,недавно заглядывала в перед по календарю чё девочки пишут на 30-37 недельках теперь сама уже сдесь,правда подустала,и ляльку бузумно хочу увидеть)))){#big_smiles_165}
Мама девочки (14 лет) Москва
гино-певарил...

Девочки каму ещё прописывали эти свечи от малочеицы???

Жесть какает,у меня походу алергия на эти свечи!

Вставляю её нормально хожу ни чего не зудит,стоит мне только в туалет сходить видать содержимое на поверхность поподает всё зудин не емоверно...!

4
Анфиса
14 лет 9 месяцев