Чё последнее время немогу много ходить и быстро(ну не быстро,а обычным шагом)только медленно как гусиница,а то начинается голова кружиться,ташнить,а когда по лесницам поднимаюсь чутли не до оморочного состояния...???
Эт нормально,из0за срока или нет,иль из-за гимаглабина у меня 110?
Уже вторую ноч хвотает животик,а сегодня и днём раза 2-3 прихватывала один раз так что аж согнулась,лялик как бутто потягушки сделал что т задел видать ногу простреливать начало..\((
Вчера к Г ходила,сказала про то что ночью хватает,она говорит мол эт предвестники(Объяснити,скалько ини могут длится.день два или могут и неделю?) Потом говорит мол как схватки начнутся скорую вызывай,(Как так скорую,а что она не далжна мне дать направление в определённый роддом,неужели мне ненадо туда съездить,они меня посмотрят и скажут когда к ним приехать????)
За всю беременность иже 3-ий раз один и тот же сон снится,что я вот стаю и думаю блин ща малыша потеряю,бегу в туалет смотрю на трусики,а там кровь начинаю плакать и сам малыш выходит такой маааленький примерно см 3--4 я вытаскиваю его из унитаза начинаю плакать,кричать(Аж щас слёзы текут) кричу госпади хоть бы это был сон,и сегодня кричала мол как так столько насила свою кроху за что такое,и думаю нет это не сон ,эт реальность и тут муж уже в шоке будет,я как обняла как начала на всю реветь,как же хорошо что это только сон!!!
К чему бы это уже 3-ий раз сниться
Чет уже в течении 4 часов переодически низ живота болит,та малыш щас ещё начал борахтаться так сильно ещё больнее стала,и в промежности простреливает,болитнемного поясница,даже не поясница а тазобедренная кость....
Пробка не выходила,мне так страшно пипец девочки рожавшие подскажите эт нормально????
Живот ещё не отпустился,
Ещё вопрос настоящие схватки начинаются толькопри спустившемся животе?
Я пойму когда живот апустится???

Девочки каму ещё прописывали эти свечи от малочеицы???
Жесть какает,у меня походу алергия на эти свечи!
Вставляю её нормально хожу ни чего не зудит,стоит мне только в туалет сходить видать содержимое на поверхность поподает всё зудин не емоверно...!