Войти
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск

Норма ли ?

Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Ну, сейчас ходит ночью, потом будет днем или утром. Все меняется, это не проблема.

0
01.12.2019
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск

Просто боюсь, не запорчик ли ? Сегодня не ходила, последний раз вчера утром

0
01.12.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Нет, вы же на гв? И кабачок с капустой не должны запор вызывать.

0
01.12.2019
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск

На ИВ с месяца

0
01.12.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Допаивайте хорошо. Потому что у вас и смесь, и прикорм. Иначе запор действительно будет. Но, может, и адаптация пока к перевариванию новой пищи. Пока рано говорить. Я бы ждала двое суток и наблюдала, как будет себя живот вести.

0
01.12.2019
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск

Спасибо ! Тоже буду пробовать, и смесь менять и прикорм тут

0
01.12.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

На время смены смеси я бы прикорм убрала вовсе.

0
01.12.2019
Реакция на детей и пособия Смесь frisogold

Похожие записи