Войти
Мама девочки (6 месяцев) Пятигорск

Смесь frisogold

Мама девочки (7 лет) Воронеж

С 5 месяцев на ней. Даже сейчас в год и 4 на ночь кушает смесь. Двойка подошла отлично.

0
01.12.2019
Мама девочки (7 лет) Пятигорск

Просто многие говорят, что новая формула вызывает запоры и колики, а в старой банке хорошая была Фрисовом пробовали ? Мы до 5 мешали с ней. А как переходили ?

0
01.12.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Не знаю, как раз фрисо голд не вызывала проблем. Фрисовом не пробовали. Переходила с НАН сначала на Нестожен, но от нее начался за 2-3 суток жуткий понос и рвота. С Нестожена пришлось переходить в один день. А так нужно переходить, подмешивая в первый день новой смеси 30мл, на следующий 60мл и так пока не перейдете.

0
01.12.2019
Мама девочки (7 лет) Пятигорск

Завтра буду пробовать ! Мешать в одну бутылку или в разные ?

0
01.12.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

В одну.

0
01.12.2019
Нижний Новгород

Пробуйте. Сестра попробовала, аллергия у малого пошла. У нас Нан оптипро, говорю ей как уйдет с ГА смеси, чтобы переходила на такую как у нас и не мучила ребенка.

0
02.12.2019
Мама девочки (7 лет) Пятигорск

А у нас как раз на НАН запоры ужасные были , кому как подходит

0
02.12.2019
Норма ли ? Отзывы о смеси

Похожие записи