Войти
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск

Отказ от прикорма

Ксения Гришнина
Диана, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сколько дней она уже не ест прикорм, который вы описали? У меня дочка отказывалась тоже почти от всей еды, когда зубы резались, но прорезывание зубов процесс не быстрый. Помогло время, неделю она ела плохо, потом все наладилось, но зубы только через месяц вылезли.. помогало отвлечение игрушкой, мультиками и танцами с бубном 🙈🤣

0
20.02.2020
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск

С середины января не ест , для себя суп делаю постный, просит, ест с ложечки, а для нее когда делаю ни в какую! Такая же беда с кашами, остальное ест: творог, фрукты, кисломолочку за обе щеки. И не пойму что сделать уже У нас нет признаков зубов вообще никаких 🤦

0
20.02.2020
Ксения Гришнина
Диана, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Может не нравится каша? Предлагали разные варианты? Овощи с мясом смешивайте, делайте микс овощей и мяса, дети это любят.

0
20.02.2020
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск

Я перепробовала все, и лук для вкуса, и кусочек масла, и в кашу фруктовое пюре добавляла, без результатов ) может и стоит давать ей то, что готовлю себе. Все равно не солю особо, без каких то специй

0
20.02.2020
Ксения Гришнина
Диана, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Давайте то что готовите, раз ест))

0
20.02.2020

Блин..у нас такая же фигня . максимум яблочное пюре. Зубы лезут(клыки), но у нас и раньше зубы пачками лезли и норм было. А теперь кошмар

0
20.02.2020
Ди
Пухля, 7 лет Пятигорск

Ну у нас вообще признаков нет зубов, смесь ест как обычно, ни температуры, ничего, вот просто разонравилась эта еда по какой то причине. То, что варю себе ест, и то немного конечно

0
20.02.2020
Выплаты за январь 5 день сопли,Что делать?

Похожие записи