Дочка отказалась ото всего кроме кисломолочки и творожков. До этого ела и овощи, и кашки с утра, теперь наотрез. Думали зубы, но нет ни одного, да и избранное же ест. С чем связано и как исправить , уже переживаю
Сколько дней она уже не ест прикорм, который вы описали? У меня дочка отказывалась тоже почти от всей еды, когда зубы резались, но прорезывание зубов процесс не быстрый. Помогло время, неделю она ела плохо, потом все наладилось, но зубы только через месяц вылезли.. помогало отвлечение игрушкой, мультиками и танцами с бубном 🙈🤣
С середины января не ест , для себя суп делаю постный, просит, ест с ложечки, а для нее когда делаю ни в какую! Такая же беда с кашами, остальное ест: творог, фрукты, кисломолочку за обе щеки. И не пойму что сделать уже У нас нет признаков зубов вообще никаких 🤦
Может не нравится каша? Предлагали разные варианты? Овощи с мясом смешивайте, делайте микс овощей и мяса, дети это любят.
Я перепробовала все, и лук для вкуса, и кусочек масла, и в кашу фруктовое пюре добавляла, без результатов ) может и стоит давать ей то, что готовлю себе. Все равно не солю особо, без каких то специй
Блин..у нас такая же фигня . максимум яблочное пюре. Зубы лезут(клыки), но у нас и раньше зубы пачками лезли и норм было. А теперь кошмар
Ну у нас вообще признаков нет зубов, смесь ест как обычно, ни температуры, ничего, вот просто разонравилась эта еда по какой то причине. То, что варю себе ест, и то немного конечно