Назначили мне Амоксиклав 7 дней пить , а ребенку бифидум бактерин , вчера выпила первый день , ребенку вообще не хорошо, ночью вставала каждый час. Пью я их из-за якобы мастита, хотя у меня было плохое самочувствие 1 день, а на следующий день температура спала и грудь не болит, но по анализам срб , соэ повышены и слегка лейкоциты. Консультант по гв сказала это можно было решить вообще другим путем, без антибиотиков , теперь не знаю продолжать пить, если ребенок так мучается или нет
Лучший ответ
Я бы пропила до конца, у ребенка может вообще на бифидобактерии индивидуальная реакция. Консультанта без мед.образования точно бы не слушала
0
18.06.2026
Ответить
Москва
Ребенку не надо давать бактерии. Аб уже пейте, иначе когда будете в след.раз болеть и нужен будет этот антибиотик у вас будет резистентность на него
Не зря говорят, что раз начал пить курс, значит до конца, даже если стало лучше
0
18.06.2026
Ответить
Пила амоксиклав при гв, реакции не было. Ребенку ничего не давала в этот момент