Войти
Din
Планирую Махачкала

Аб при гв

Лучший ответ

Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

Пила амоксиклав при гв, реакции не было. Ребенку ничего не давала в этот момент

0
18.06.2026
Din
Планирую Махачкала
Екатерина, а ребенку не было плохо? Не замечали изменений в поведении ?
0
18.06.2026
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск
Din, ничего с ребенком не было, все как обычно у нее было
0
18.06.2026
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я бы пропила до конца, у ребенка может вообще на бифидобактерии индивидуальная реакция. Консультанта без мед.образования точно бы не слушала

0
18.06.2026
Alek Fog
Москва

Ребенку не надо давать бактерии. Аб уже пейте, иначе когда будете в след.раз болеть и нужен будет этот антибиотик у вас будет резистентность на него

Не зря говорят, что раз начал пить курс, значит до конца, даже если стало лучше

0
18.06.2026
Пумпурумпа
Малыш, 1 год 3 месяца Коряжма

Я пила Амоксиклав при гв, реакции не было у ребёнка

0
18.06.2026
Нормально ли колоть витамин К новорожденному Аб и гв

Похожие записи